Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директриса забрала половину премий у учителей школы № 5 Шахты
18.09.2017

Стали известны некоторые подробности скандала, связанного с хищениями в школе № 5 г. Шахты.

Комментарии:


И конечно про погоду  #
— 18 сентября 2017, 22:26
Жара будет стоять до конца рабочей недели в городе Шахты и Ростове.
Ну, вот! Новостей и позитиву по мимо дорого и директрис, валом! Так что, не обманывайте! Это вы просто читать не умеете!
Гость  #
— 18 сентября 2017, 22:42
спасибо!!))
Гость  #
— 19 сентября 2017, 08:27
Вы в силикозный сходите. Там такая система более 10 лет творится. Таня вообще себе дом за счет бюджетных денег выстроила. Это справедливо? И ворует, и ворует, и ворует. Мразь!!!!
Колин брат  #
— 19 сентября 2017, 09:11
Все тани мрази
опер  #
— 19 сентября 2017, 11:53
Эка невидаль. Да на любом директоре школы можно ставить клеймо "ВОР".
Воруют у родителей, у учителей, у учеников, у школы.
А все для того чтобы нажраться бабла. И такое возможно только если регулярно материально стимулировать департамент частью добычи. Рыба давно сгнила с головы.
Где посадки, все недоумевал ВВП? А как вор посадит вора?
Фея  #
— 19 сентября 2017, 13:44
Так это в любой школе так. Потому что официально директорам премия не положена, только учителям. Вот они и скидываются. И мертвые души везде работают. Сделали открытие блин. Одного директора засудили. Давайте тогда уже всех
Гость  #
— 19 сентября 2017, 15:07
Школы,больницы, департамент здравоохранения ,образования, БСМП сплошь и рядом такие премии ,дальше перечислять ,везде так
Оксана А.  #
— 19 сентября 2017, 16:23
Никто не хапает больше,чем в 14 школе ,директрисса.хвалится при этом,что у неё свои люди в департаменте,и пишите-не пишите...Главное-делится,и всё хорошо
Алик  #
— 19 сентября 2017, 21:30
Директриса 14 школы заявила родителям что ее поддерживает лично мэр Медведев.
И что она ему звонит и докладывает кто ее обижает.
Честный человек стал бы покрывать вора?
Нина Васильевна  #
— 20 сентября 2017, 19:35
Ага,и Сити её поддерживает,и лично Глава города-все этим К. хвалится и перед родителями,и перед учителями.Маразмирует уже!
Нарцис  #
— 21 сентября 2017, 10:52
Либо сити полный кретин что поддерживает отпетую ворюгу, либо...это любовь
Станиславский  #
— 19 сентября 2017, 22:35
Что значит забрал половину премии обратно? Это как, нож к горлу приставил? Клевета и чушь, кто ж ему свои деньги взад отдаст, дебилы только, а тут учителя. Не верю.
Врач  #
— 20 сентября 2017, 09:57
Да у нас в бсмп столько этих " мертвых душ"
Гость  #
— 20 сентября 2017, 20:12
Надо разобраться, не надо пороть горячку.
Катя  #
— 21 сентября 2017, 08:54
С кем или с чем разобраться?Как разбираться,если поборы для них-норма жизни?Попробуйте изменить директора 14-й школы?Или разобраться с тем,чтобы поборов в школе не было?
Лара  #
— 21 сентября 2017, 12:43
Она уже 25 лет имеет школу. Превратила ее в отстой.
Сама сексотка и окружила себя такими же жопализами и прихлебателями.
Знала что в школе будет капремонт а родителей заставила за их деньги сделать ремонт в классах.
Просто закатала наши кровные под асфальт. Ненавижжжжу!
Гость  #
— 21 сентября 2017, 15:19
Точно,Лара!Тянет со всех без стыда и совести.всё равно департамент её держит.Прогонят оздоровится школа,есть там нормальные учителя,но забиты и молчаливы.А кто потолковее-уходят.В этом году ушла Елена Викторовна,в прошлом-Ольга Геннадьевна...
Лара  #
— 21 сентября 2017, 19:59
От ее дурости из школы сбежали десятки талантливых учителей. Все они теперь работают в лучших школах города и вспоминают как кошмарный сон дни пребывания около нее.
На днях ее вызывали на ковер к Медведеву где она отчитывалась как борется с коррупцией в школе. Разве это не бред?
Слушать отчеты этой особы в то время как в школе уже должны безвылазно работать прокуратура, ОБЭП, рособлнадзор и департамент образования и наконец вывести ее из школы в наручниках.
Эмигрант  #
— 22 сентября 2017, 03:03
Да мразота она конченная! Пусть сажают,тварюгу,на нарах ей самое место...И до суда в КПЗ,чтобы не мешала следствию...