Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержан парень, сбивший 12-летнюю девочку на «зебре» в г. Шахты, и скрывшийся с места ДТП
20.09.2017

В Шахтах полиция установила личность водителя автомобиля ВАЗ-2107, который вчера, 19 сентября, на улице Парковой сбил ребенка на пешеходном переходе и покинул место ДТП. В ночь с 19-го на 20-е сентября 26-летний житель города Шахты был задержан.

Комментарии:


Гость  #
— 20 сентября 2017, 13:51
Прежде всего необходимо проверить - почему его так долго искали правоохранительные органы и кто находился за рулем автомобиля в момент аварии! Что это за работа полиции, вы не для прессы работаете и не за прессу! Можно было тщательно провести расследования, выяснить и установить, а потом втюхивать общественности данную бредятину! Профессионалы с полиции ушли, остались одни ... !!!
Законы не работают  #
— 20 сентября 2017, 20:43
За ДТП с наездом на пешехода и причинение вреда здоровью - пару штрафов? Сурово!)) Господа, ДА ЭТО КАК МИНИМУМ СТАТЬЯ 264 УК РФ! Выглядит так, как буд-то девочка переезжала пешеходный за рулем своей машины, ну молодцы, постарались гайцы, а че! Да как еще осаго у девочки не попросили. А "парень" - это тот самый мудаковый олень с глазами и руками на жопе которого везла семерка на водительском сиденье на автопилоте? Чтож, ему и дали видимо свалить, шоба бабла подсобирать поэтому так красиво вышло все у глазожопого р
Введите код:*