Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жестоко избили школьника — видео проверяют следователи в Ростовской области [Видео]
29.09.2017

В Ростовской области жестоко избили подростка. Видео, снятое в городе Донецке, появилось в интернете 13 сентября.

Комментарии:


Гость  #
— 29 сентября 2017, 15:03
ну вот, а вы люди защишаете этих девушек девчёнок детей пацанов, у этого молодняка гормоны силы играют, им делать нечего, отучаться в школе, придут домой отоспятся отожруться, а потом начинают нормальных мирных людей трогать, хохотать ржать, им бы этим школьникам подросткам школьницам студенткам, работать надо, и желательно с утра до утра, и притом не спамши и не емши и не пимши, а то что, папа мама работают, а ихние дочки сыночки катаются на машине пьяные в дрызятину, а что случись, начинают скулить и просить помощь, их надо гонять чаще, и лупасить чаще...!!!
Василий  #
— 29 сентября 2017, 15:23
быдлотварь, выродок быдлородителей. Ну стукнул раз - свободен, хера лупить, сука, лежачего!! тварина
Гость  #
— 29 сентября 2017, 15:35
Что бы там не случилось между ними, победителя - судить!!! Гнида, разве можно так? Вот так и вырастают мрази...
Шахтинец  #
— 29 сентября 2017, 17:06
Вы что, разве можно так о детях говорить?! Это же не педагогично!
Детям дали волю в своём поведении и поступках. Закон запрещает делать им физические замечания. Ребенок всегда прав!
Давайте будем молиться на этих выродков и улыбаться в ответ на ихний, волчий оскал.
Екатерина  #
— 30 сентября 2017, 10:32
Сажать нужно таких детей и не смотреть на возраст. Твари.
Гость  #
— 01 октября 2017, 19:49
Завтра эта тварь пьяная разобьется на машине, и ты первая тут будешь ныть " это же дети". И деньги собирать на помощь.
Так и будет  #
— 01 октября 2017, 20:54
Нет, что ты! Не волнуйся! Не разобьётся. Завтра эта тварь сядет за компьютер и будет писать на форумах примерно то, что пишешь ты.
Яжемать!  #
— 29 сентября 2017, 20:04
Этождети!
Взрыв кабачка...  #
— 29 сентября 2017, 20:16
В сырьевой провинции всё нормально, я могу спать спокойно.)
Петрушка  #
— 30 сентября 2017, 13:03
Злее стала молодёжь,
Быдло подрастает!
Его в церковь приведёшь,
Как свеча растает!
али мухам мёд  #
— 01 октября 2017, 23:06
Мне понравилось, вырастут как Емельяненко станут или как Мирзаев, гордость российского спорта.
Гость  #
— 04 октября 2017, 02:19
Там наверное серьёзные мотивы были. На х7й послал. Или там закурить не дал. А может мамке сдал, что пакурил.
Введите код: