Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ужас: потравили собак в г. Шахты на шахтинском Арбате
16.09.2018

В соцсетях в Шахтах начались традиционные истерики зоозащитников. Рассмотрим на Шахты.ру типичный пример с искажением информации.

Комментарии:


Алевтина  #
— 17 сентября 2018, 18:20
Я зоозащитник, а вы, мразь, на мой взгляд. Собаки, в отличие от многих шахтинцев, подобных вам, умные животные и очень редко на кого-то бросаются. Ищут спасения они у человека только потому, что когда-то им же и были приручены. Как можно призывать к травле живого существа, да еще и лекарство это называть.
Я желаю тебе, мразь, сдохнуть самой страшной смертью, такой же, какой умирают отравленные такими, как ты, собаки. Любой грязный пес для меня лучше, чем пьяница и наркоман, или такой ублюдок, как ты. Шахтинское быдло таким название. И вас, к сожалению, много.
Гость  #
— 17 сентября 2018, 18:51
Тебе же написали когда ваших детей загрызут тогда поймешь.
Гость  #
— 17 сентября 2018, 22:07
Много букофф и подзаборных выражений. Желаю тебе хорошего мужа - породистого ПСА.
Николай Наумов  #
— 18 сентября 2018, 06:44
Лучше вшивого, облезлого и непорлдистого, еще дома срущего
Гость 1  #
— 18 сентября 2018, 07:23
Антидот изониазида (противоядие) – это пиридоксин (витамин В6). Его можно ввести еще до посещения ветеринарной клиники, так как время в этой ситуации дорого. Пиридоксин не токсичен даже в больших дозах. Оптимальным является внутривенное введение препарата, но при оказании первой помощи на месте случившегося обычно такой возможности нет, и пиридоксин (витамин В6) вводят внутримышечно из расчета 1 мл на 5 кг веса собаки.
Пацанчик  #
— 18 сентября 2018, 13:44
Собаке собачья смерть, епта
Собакин  #
— 20 сентября 2018, 08:34
Здохти тварь .
Lana  #
— 23 сентября 2018, 01:46
Я сама пострадала от бездомной псины...это ужасно,особенно когда оказываешься в стае...Но простят меня все,где наше блин руководство города,что творится?Пылища,свалки мусора,бродячая животина,наркопеты..зато на каждом углу магазинчики,с охриненными разницами цены!Вот и начинают выживать все и кидаться друг на друга,потому что каждый защищает свою правоту!И пока руководство города не займётся вплотную этим,так и будет у нас в городе дурдом!
Lana  #
— 23 сентября 2018, 02:02
И ещё...я вот хочу узнать у некоторых,нахрена вы заводите животину,причём не дешевую в уходе,а когда она заболевает,выкидываете в людные места???Типо спасут?Если вам пофиг на их живые души и судьбы,просто не заводите,тех кого не готовы содержать и считать членом своей семьи...