Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Уволился новый директор департамента городского хозяйства г. Шахты
11.11.2018

В Шахтах происходит странная неразбериха с назначением сотрудников администрации и ее ключевых подразделений. Чиновники покидают должности, не проработав и полгода.

Комментарии:


Гость  #
— 11 ноября 2018, 17:24
Не потянул дань ежемесяцную
Гость  #
— 11 ноября 2018, 22:15
А Б. Роман опять видимо, на повышение пошел! Все беднягу к вопросам ритуальных, похоронных, оккультных, дел тянет!
Гость  #
— 11 ноября 2018, 22:37
Главное по два раза чтоб не хоронили и трупы не убегали! Чтоб соц. обделенные не попадали в сети преступников и коррумпированных сотрудников правоохранительных органов!
слон  #
— 11 ноября 2018, 18:12
умные люди НЕ ПОЙДУТ РАБОТАТЬ С КОВАЛЁВЫМ. или кто то хочет СЕСТЬ ? А ?
Гость  #
— 11 ноября 2018, 23:05
А кто продвигал сынков и детей тех, на кого были возбуждены уголовные дела! Как они смогли занять такие посты в органах власти! Это дар по наследству или по призванию такие незаменимые оказались, умные! А вообще, нужно военное положение ввести, на недельку, с назначением военных и вымести всю эту чепуху!
Гость  #
— 11 ноября 2018, 23:18
Вымести всех этих Савченков-Давженков и прочих, присосавшихся к ремонту дорог и транспорту.
Кореш  #
— 11 ноября 2018, 18:22
Согласен. Сесть никто не хочет вот и чехарда с кадрами.
Царь  #
— 11 ноября 2018, 18:56
Достало это все конкретно. Стабильность и реальная работа будут? Вон в понедельник-вторник гололед и снег. Все готово? Нет? Сава лично мне будет перед машиной сыпать от моего дома!
гость  #
— 11 ноября 2018, 22:06
У него такие внедорожники. Что он срать на тебя хотел. А то что главный по дорогам так папа поставил т.к. асфальтовый заводик надо отбивать. И асфальт еще при папе положили к его дворцам. И все знают что имея такое сосиояние на зарплату в 30 т.р. не идут.
Гость  #
— 11 ноября 2018, 23:26
Когда-то и на него насрут, да так, что и не выберется из-под кучи. Земелька она круглая, все вернется ему назад. Одн помер, наворованное кореши растащили. Вопрос - и зачем тебе это было надо? Другой - вон на нарах сидит. Вопрос и к нему тот же. И эти свое получат. Обязательно.
экстрасенс  #
— 11 ноября 2018, 19:28
Зимой, когда пойдёт снег и будет гололёд шахтинцы увидят всю "работу" новой команды администрации.
то есть увидят полную ж..у
Введите код:

Гость  #
— 11 ноября 2018, 19:30
Черти резвятся в чертятнике. Вот как это называется. А голуби гадят на это с высокой колокольни.
Гость  #
— 11 ноября 2018, 22:27
Да, бывшие полицейские, на должностях государственной гражданской службы всегда сильно! У них у многих уже к середины с головой немного проблемы а у данных личностей куда хуже!
Гость  #
— 11 ноября 2018, 19:35
Я бы про голубей не писал. Мало ли. Черти понятно - бездельники из АДминистрации. А вот вторая часть фразы...
Злой  #
— 11 ноября 2018, 20:36
Чтоб вы все в администрации поубивались за свои гавняные должности.
Анна  #
— 11 ноября 2018, 23:39
Что-то Жукова с трона ни сама не уходит ни сдвигает ее никто!
Гость  #
— 13 ноября 2018, 10:48
Царь, снег идёт. Посыпали?