Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты закроют въезд на территорию ГБСМП — проехать можно только по пропускам
04.10.2019

В Шахтах власти решили закрыть свободный проезд на территорию городской больницы скорой медицинской помощи им. Ленина.

Комментарии:


НУ-НУ  #
— 04 октября 2019, 23:55
Жалко плохо ходящих. Особенно зимой, с учётом того, как убирается больничный двор. А террористы пешком не ходят? Только на технике?
Введите код:

Гость  #
— 06 октября 2019, 08:32
А причём тут угроза терроризма? Террористы могут и пешком зайти на территорию больницы. Городским властям больше заняться нечем? Луче бы занялись развитием города создавали бы рабочие места для людей. Молодёжь бежит из города. Город вымирает. А вот организовать автомобильные пробки по Шевченко, создать трудности водителям скорой мед помощи, это городским властям по плечу.
Анатолий  #
— 05 октября 2019, 00:38
Надо и въезд в город сделать по пропускам и всё огородить, как ж-д вокзал.По площади вокзала уже не протиснешся.
Гость  #
— 05 октября 2019, 01:11
Дурдом в наш город дураков!
На будующий застрой готовят ,,почву,, свободное движение строительной техники для застроя ,,свободной, территории больничного двора.
И нЕ иначе.
Когда же они будут созидать, а не ломать хорошие устои жителей нашего города .
Как они могут понять тяжело больного которому не пройти и 20 метров, а срества для транспортировки как коляска инвалидная ведь на время не купишь на наши деньги да и скорая не такси ...
Гость  #
— 05 октября 2019, 05:13
Маразм крепчает браво👏👏👏👏
горожанин  #
— 05 октября 2019, 05:33
С такими руководителями город можно переименовывать в Глуповск.
Даже просто идиотами назвать нельзя,( участвовавших в принятии)так как должны быть хотя бы мозги. А этот сброд чинуш, скорее безмозглых.
Призрак форума  #
— 05 октября 2019, 07:16
Розовые блики заката играли на фонарных столбах и на телах повешенных. Распухшие лица казнённых искаженные смертью, были облеплены мухами. У некоторых мертвецов изо рта свешивались посиневшие языки, у некоторых были обмочены брюки...

Переходя от столба к столбу, Лёня, как под гипнозом, вглядывался в лица повешенных чиновников. Изредка попадались висящие женщины.

-«А вот эту я, кажется, знаю! - вспомнил он местного культуролога Зинаиду Юрьевну, - значит даже ей не удалось избежать народного гнева…»

Всегда с изыском, даже с вызовом одетая, эта молодящаяся дама бальзаковского возраста обычно мелькала на всякого рода массовых мероприятиях местного масштаба. А теперь вот в самом неприглядном виде, жалкая и изуродованная смертью, висела она с синим раздутым лицом, напоминая поломанную куклу. Растекшаяся косметика делала Зинаиду Юрьевну ещё

страшнее, чем при жизни, а из открытого рта культорганизатора рвался немой застывший крик...

А вот это, кажется, городской прокурор. Этот почему-то висел вниз головой с багрово-черной физиономией, словно пытался дотянуться до асфальта скрюченными пальцами; Лёня неоднократно видел прокурора при его жизни и знал в лицо, потому что Шергин проживал в соседнем элитном доме. Вернее, там жили его родители, а сам прокурор с семейством располагался в трехэтажном коттедже где-то в Зеленом пригородном массиве.

На соседних столбах висело несколько женских трупов, повешенных, как и положено, за шею. На груди одной из них была прицеплена дощечка с надписью - "Больше, сука, ты никого не осудишь!"

С трудом передвигая непослушные ослабевшие ноги по аллее казненных, Лёнчик, как во сне, скользил взглядом по повешенным: еще недавно живым и полным сил людям, а теперь мертвым и неподвижным покойникам. Солнце садилось, и лица мертвецов выглядели еще уродливей.

"Сколько же их здесь понавешано? - испуганно-восторженно подумал Лёня. - Вроде и город у нас небольшой, а поди ж ты, сколько чиновников всяких". Большинство казнённых были ему незнакомы.

"Ух, ты" - вдруг остолбенел Лёнчик и внутренне содрогнулся. Прямо на него выпученными глазами смотрел из петли мэр города Семен Петрович Звонарев. И без того не худое лицо мэра раздулось еще больше. Вылезшие из орбит глазные яблоки делали его похожим на жабу. А синий язык свешивался ниже подбородка. Что и говорить - любил покойный при жизни побрехать на людях.

Вечерело. Фонарные столбы с казненными отбрасывали длинные тени, а сами трупы в сумерках выглядели, как пугала, Лампочки на фонарных столбах перегорели еще зимой, и с тех пор никто не торопился заменить их на новые.

Торопливо шагая по погружающемуся в сумрак городу, Лёня недоумевал. Кто бы мог подумать, что всё так обернется? Что президентские выборы окончатся столь трагически для местной номенклатуры. Никто не ожидал, что доведенные до отчаяния люди проголосуют все как один за Национал - Патриотический Блок. И вот результат! А ведь прошло всего-то менее трех дней
Сарказм  #
— 05 октября 2019, 14:07
... — Вот теперь-то заживём! Теперь-то НПБ будет думать исключительно о народе, а не переложит наворованное из карманов повешенных в свои!
Сказал Лёня, не замечая того, как на его лбу капельки пота предательски сгруппировались в надпись «ЛОХ».

Наутро Лёня всё так же проснулся чуть свет и продолжил влачить своё жалкое бытие, но теперь с глубочайшим удовлетворением от того, что сбылась мечта последних десятков лет его жизни .о том, что кто-то другой, а не он лично, украсит столбы трупами чинуш и все (дети в т.числе), будут с упоением вдыхать воздух свободы, крепко приправленный ароматом разлагающихся тел, и созерцать этакую картину «наведения порядка» бескорыстными и честнейшими (а как же иначе?) представителями НПБ, дорвавшимися до власти и казны.
Гость  #
— 05 октября 2019, 14:32
"Труп врага всегда пахнет хорошо" - римский император Фабий Валент.
Джейсон Вурхиз  #
— 05 октября 2019, 15:06
... процитировав реплику сомнительного авторства, Лёня таки тщательно закрыл форточку, тем и удовлетворился, продолжив влачить своё жалкое существование.
На всякий случай... Лёня тщательно запер входную дверь, ибо алкоголик (сосед Лёни), недавно вступивший в стройные ряды НПБ, был несогласен с тем, что Лёнькина жилплощадь была больше аж на два квадрата!
«Жирует!» - подумал сосед. И, взяв топор, направился раскулачивать бедного Лёню...
Пролетарий  #
— 05 октября 2019, 19:18
Где вступить можно? Друг интересуется прост
Джейсон Вурхиз  #
— 05 октября 2019, 19:42
В полночь, на Хрустальном озере. Наличие компании из друзей-подруг - приветствуется. Спросишь Памелу Сью Вурхиз, она знает. Ждём.
Гость  #
— 05 октября 2019, 12:15
А что,около больницы организовали необходимое количество парковок. Тогда подскажите еде они?
starche40  #
— 05 октября 2019, 12:29
Нечего по больницам шляться - "если хилый, сразу в гроб ...."
Гость  #
— 05 октября 2019, 13:14
Бедный-несчастный народ в городе,как чума в город пришла!!!
Гость  #
— 05 октября 2019, 14:40
Чума пришла в Россию в 1993 году, когда был расстрелян Верховный Совет!
Юлия  #
— 05 октября 2019, 14:24
А как быть с такими случаями, когда скорую не дождешься и на своей машине везешь в больницу, от шлагбаума на горбу нести? Или тем кто выписывается тоже до шлагбаума с сумками переться?