Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Число отравившихся в г. Шахты выросло до 12 человек
18.12.2019

В Шахтах растет число людей, отравившихся роллами. Сперва речь шла об одной семье, затем о 8 шахтинцах. Теперь число обратившихся к медикам жителей города Шахты достигло 12. У пациентов сходный диагноз — гастроэнтероколит.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 18 декабря 2019, 20:20
Фу! Да позакрывать эти блеваловки! Тоже месяца два тому траванулись в Суши микс, на Победе Революции которая. У них тараканы по залу бегают!
Бывший Шеф  #
— 18 декабря 2019, 20:32
Тараканы это нормально. Вот если нерусские заходят и чешутся от блох - вот это не нормально! Почти все из таких чухаются.

По поводу проб поздно, там ничего не найдут. Хозяин уже заменил образцы на качественное. Надо было сразу.
Клиент  #
— 18 декабря 2019, 20:51
Уже до 17 увеличилось. Может ещё больше больше будет. Я со своей тоже брал там сегодня, пару часов назад. Пока вроде ничего, только подташнивает.
Электорат  #
— 18 декабря 2019, 20:59
Блеванёте,дристанёте и пройдет.Не переживайте.
ВК  #
— 18 декабря 2019, 20:54
Зачем же брали, если статья ещё вчера вышла??? Вы что, мазохисты???
пельмень  #
— 18 декабря 2019, 20:57
нет, просто дебилы. любящие жрать сырую рыбу с глистами и кишечной палочкой
Гость  #
— 18 декабря 2019, 21:27
Котлетки и кашу надо есть! с борщом! а не какую то гадость)))Вот не ел и не тянет))
Гость  #
— 18 декабря 2019, 21:51
Согласна,борщ и котлеты,а про суши и роллы нужно забыть!!!
Автоиксперд  #
— 18 декабря 2019, 22:37
Водочкой запивать надо было. Она,родимая,всех японских глистов убивает
123  #
— 19 декабря 2019, 02:32
боярка
Евгений  #
— 19 декабря 2019, 06:53
Когда вы попробуете настоящие суши то поймете то , что продают у нас это горькая породия типа конченой паленки под виски или коньяк.
Гость  #
— 19 декабря 2019, 11:17
Суши или ролы, порция от 100 рублей. По цене это грамм 250 мяса, по мне так сжарить его и вкуснее и безопаснее.
Гость  #
— 19 декабря 2019, 11:30
А, вообще такое как СЭС сейчас существует или тоже оптимизировали?
Гость  #
— 19 декабря 2019, 11:51
Всякие СЭСы, защиты прав потребителей, трудовые инспекции и прочие дармоеды, просто дармоеды, иначе не было бы столько нарушений.
Введите код: