Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты вновь сеют панику — якобы подорожали медицинские маски
03.02.2020

В Ростовской области, как, впрочем, и по всей стране, люди находятся в некотором напряжении в связи с распространением по миру нового коронавируса 2019-nCoV.

Комментарии:


Шутка  #
— 03 февраля 2020, 16:24
Можно применять вместо маски носок,желательно не свежий если маски всё равно не помогают.
Фармацевт из аптеки  #
— 03 февраля 2020, 16:58
Вообще то сегодня цена была 57 рублей на маски. Через неделю скорее всего и по 90 будут. В полтора раза подскочили за 3 дня цены на противовирусные препараты, порошки от ОРВИ типа ТераФлю подорожали аналогично. Но сказали, что пока есть огромный спрос на это, цены могут вырасти до 3 раз в ближайшие дни. Начальство сказало, что выручку нужно поднимать любыми путями, на грани фола. Однако при всем этом вирусе, посылки из Китая наоборот дорожают.
Дядя Вова  #
— 03 февраля 2020, 16:58
Прарыв па путенски! Даже маски от заразы из Китая покупаем в Китае! Уряя!!!
Гость  #
— 03 февраля 2020, 17:12
Фармацевт, рот закрой! Кому война, кому мать родная. Пока катит, будем выжимать по полной. И Путин ваш не указ. У нас тут Ростов, а не страна.
Гость  #
— 03 февраля 2020, 17:22
Правильно. На ком не нажиться во время беды, как на соотечественнике? "Молодой человек, мы гусские, не обманываем дгуг дгуга!"(с).
Введите код:

Гость  #
— 03 февраля 2020, 17:24
Это хорошо, значит логистику с транспортировкой нужно обязательно забирать. Теперь буду как перевозчик 2 цену драть!
Гость  #
— 03 февраля 2020, 17:28
Покупала маски в прошлом году еще до этой шумахи, так уже тогда не с первого раза купила, так что не думаю,что это сильно связано с вирусом. Просто их изначально не закупают. Человек в маске на улице или другом общественном месте ужасная редкость
Сварщик  #
— 03 февраля 2020, 17:42
Мине пох. У меня своя маска есть. Буду в ней ходить. Темновато,правда,но здоровье дороже
росгвардеец  #
— 04 февраля 2020, 13:35
Моя маска эргономичней!
бес  #
— 03 февраля 2020, 19:03
Видал мужика сегодня,так он приспособил что на каждый день применяют.
Гость  #
— 03 февраля 2020, 19:36
Только идиот может верить в то, что маска спасет от вируса. Вы в микроскоп видели размеры вируса и зазор между волокнами маски? Так вот в этот самый зазор легко проходит не один вирус, а тысячи вирусов, причем по несколько сотен в ряд. Маска надевается для того, чтобы при чихании и кашле УЖЕ ЗАРАЖЕННОГО человека его мокрота не разлеталась по сторонам.
Петрушко  #
— 03 февраля 2020, 20:00
Они многие думают, что вирус как червяк или комар. Что с них взять-то, с убогих ватанов. Они думают, что Земля плоская и держится на четырёх бутылочках боярки, а сверху ими управляет Великий Пу!
Сарказм  #
— 03 февраля 2020, 20:10
И не говори, китайцы поголовно сейчас в масках ходят. Наверное, тоже ватаны и Пу Тин ими управляет.
Петрушко  #
— 03 февраля 2020, 20:13
Кетайцы в масках ходят, потому что умные. А ватники - потому что сыкливые и тупые.
Сарказм  #
— 03 февраля 2020, 20:34
Волею Хаоса сему явлению дана неоднозначность, как грится.))
И много за сегодняшний день ты видел в городе ватанов в масках?
Гость  #
— 03 февраля 2020, 21:34
Маски придумали чтобы умные камеры не могли определить лицо человека.