Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вот так выглядит улица Шапкина в г. Шахты в пос. Новогрэсовском
11.02.2020

В Шахтах по-прежнему часть улиц не расчищена от снега. Хотя снегопад был не вчера. Горожане продолжают делиться фотографиями упавших деревьев и сугробов.

Комментарии:


Гость  #
— 11 февраля 2020, 14:31
На Шапкина зима. Класс!
Гость  #
— 11 февраля 2020, 14:37
НА СВОЁЙ УЛИЦЕ МОГЛИБ И ПОЧИСТИТЬ НАД ХАТОЙ.ЧАЙ НЕ БОЯРЕ.
новогрэссовка  #
— 11 февраля 2020, 15:08
округ депутата фёдорова выглядит именно вот так. все посёлки чистим сами. мог бы хоть трактор прислать. бессовестный
ЗЛАЯ  #
— 11 февраля 2020, 15:14
ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛИ, ТОГО И ПОЛУЧИЛИ. ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ ЗА НОС НАС ВОДИТЬ БУДЕТ ЭТИМ ЛЕТОМ ЖИРНЫЙ ХРЯК. ОПЯТЬ СОБРАЛСЯ ДЕПУТАТОМ БЫТЬ.
Введите код:

123  #
— 11 февраля 2020, 15:26
так он свой единераст
Гость  #
— 11 февраля 2020, 18:17
У нас почистил, до Вас не доехал видать,где это на Шапкино такое.
шахтинец  #
— 11 февраля 2020, 21:27
95% улиц нашего города в таком состоянии и так будет, пока снег сам не расстает. За что зарплату получают в администрации города? Сократить их всех, всё равно толку от них никакого.
Таксист  #
— 11 февраля 2020, 21:42
И вы хотите,чтобы мы по этим сугробам по обычному тарифу лазили? И депутат вам не обязан лопатой возле ваших калиток махать. Привыкли на диване лежать,ждать готового и ныть,что все дорого
В отпуске  #
— 11 февраля 2020, 21:53
А я весь снег пробухал, сегодня вылез охренел да. Оказывается снег был а для миня все там. Ну, в хате, в берлоге. Блин, ну снег то есть выпал. Короче вы меня поняли. \лин проспаться надо.
Гость  #
— 11 февраля 2020, 22:33
Вообще без царя в голове... там 80% населения старенькие бабушки, они даже во дворе почистить не могут, а куда там на улице... да и попробуй почисть его теперь после мороза, только ломом долбать. А по такой дороге ни скорая ни пожарная не проедет и это на совести администрации. Все под Богом ходим...
Депутат  #
— 11 февраля 2020, 23:37
У стареньких бабушек есть деточки и даже внучики. Организовать расчистку-помогу. А за свои кровные нанимать дворников и технику я не обязан. Такими темпами мне и огороды у бабушек летом тяпать придется.