Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вузы в г. Шахты перешли на дистанционное обучение из-за коронавируса
17.03.2020

В Шахтах вузы перешли на дистанционное обучение в связи с напряженной эпидемиологической обстановкой в стране в условиях мировой пандемии коронавируса COVID-19.

Комментарии:


Неизвестен  #
— 17 марта 2020, 13:36
А педагогический колледж не хотите на карантин закрыть? Единственное что у нас изменилось, так это начали полы с хлоркой мыть и все... Следующее, теперь будет жёсткий контроль, все студенты обязательно, прям обязательно должны отчитываться. Если не пришёл без уважительной причины, то начинают отчитывать. Это всё на фоне карантина, раньше такого не было.
Введите код:

Неизвестен..  #
— 19 марта 2020, 11:24
СПАСИТЕ НАС, Я СДОХНУ В ШПК!
ШПК  #
— 19 марта 2020, 21:28
Карантин? Нет, спасибо, я умру в ШПК
Гость  #
— 17 марта 2020, 13:40
Учеба и так рaньше былa так сяк, а тепеpь и вовсе...
Мария  #
— 17 марта 2020, 14:37
Бред какой-то! У нас что как в Китае тысячи погибших? 93 заболевших на всю страну, ни одного летального исхода. К чему паника? Начался ажиотаж в магазинах, пустые полки с рисом, гречкой, макаронами…
Inkognito_61  #
— 17 марта 2020, 14:50
Мария ,посмотрите динамику развития эпидемии в Италии. За считанные дни сотни умерших. Лучше перебдеть.
Шахтинец  #
— 17 марта 2020, 15:09
Лучше бы школьников на карантин отправили придурки
Элеонора  #
— 17 марта 2020, 15:10
Шикарно. Значит в ДГТУ и Политехе карантин мы устроим, а Горный и Пед - пусть ходят, им нифига не угрожает ничего. Типо "Зараза к заразе не цепляется" или что?
Гость  #
— 17 марта 2020, 19:08
Сильные инженеры получатся.
Гость  #
— 17 марта 2020, 20:03
А у нас и врачи, и учителя, и юристы и далее и далее уже давно такие сильные - как ввели платное обучение.
Андрей  #
— 17 марта 2020, 20:05
Всё просто. У Вузов есть возможности перехода на дистанционное обучение. А сколько студентов горного техникума или педколледжа смогут учиться в системе дистанционного получения знаний? Не лаяйте, если лаялка не созрела.
Элеонора  #
— 18 марта 2020, 09:08
А чем по Вашему отличаются студенты горного/педа от студентов ДГТУ, к примеру? Для того, чтобы скачать программу для видеочата - много ума не надо, знаете ли. А судя по Вашим словам - там учатся какие-то дегенераты, которые и этого сделать не смогут. Так что вопрос "в чем проблема перевести на дистанционное обучение?" - остаётся открытым.
Гость  #
— 17 марта 2020, 23:36
Студентов боятся! Чтобы бучу не подняли против новой конституции! Это их будущее! Поэтому пусть лучше по домам посидят в компьютеры поиграют, чем в кучки собираться...мало ли что в голову придет...
Гость  #
— 18 марта 2020, 14:13
А у кого интернета нема? Все таки в кучки собираться и закидаться до смерти спайсами.