Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты криво разместили орден Отечественной войны на площади Солдата
19.04.2020

В Шахтах вновь скандал, на этот раз серьезный. До властей пока не дошло, позднее так сказать зажигание у них.

Комментарии:


12345  #
— 19 апреля 2020, 22:28
Зацем ругаеся насяльника !? .... Чтобы не делалось в этом городе, все криво выходит, место проклятое походу
Гость  #
— 19 апреля 2020, 22:49
Опять Ольгу Тхак поставят под углом 90 градусов. Может ей это нравится?
Олька  #
— 20 апреля 2020, 03:28
Осена нравица мине
Кекс  #
— 20 апреля 2020, 06:56
А с чем она поспешила? Реконструкция закончена что ли? Она поблагодарила неравнодушного шахтинца и напомнила, что ещё объект не сдан. И есть комиссия для проверки - Совет ветеранов.
А, вообще, у нас что-то делается, все не так. Не делается - тоже не так. Правильно, пусть площадь Победы и дальше стояла с дырками, замазанными цементным раствором.
Пономоренко тоже для всех говном был, однако ж и по плитке ходят, которую при нем положили, и в город будущего тоже все бегают. Каждый мэр или сити менеджер был не такой, так вэлком, выдвигайтесь, сделайте политическую карьеру и спасите наш город. А в маске и очках лицо прятать и матом орать ума на камеру ума много не надо....
 #
— 20 апреля 2020, 07:17
Твой пёс из города село сделал. А ты холоп радуешься.
Водитель  #
— 20 апреля 2020, 08:12
По плитке ходят, которую при нем положили , а по улице им. Т.Шевченко , которую при нем изуродовали машины не ездят . Зато на Советской не протолкнуться .
Гость  #
— 20 апреля 2020, 09:52
Значит и Советскую нужно сделать пешеходной !!
Гость  #
— 20 апреля 2020, 14:49
Правильно сделал!Вам дай волю вы уже на своих машинах в туалет будете ездить!Больше ходите пешком-здоровее будете!!!
 #
— 20 апреля 2020, 07:13
Ольга так - тупая пизда!!!
Гость  #
— 20 апреля 2020, 10:07
Она в департаменте образования была начальником. А в образовании тупых не держат. А то что это она говорила доказать надо. Где видео?
 #
— 20 апреля 2020, 11:14
Да ладно. Василькова в здравоохранении работала. И что?
123  #
— 20 апреля 2020, 09:37
дикая страна дикий город
123  #
— 20 апреля 2020, 10:37
путинизм шагает по разграбленной стране
алекс  #
— 20 апреля 2020, 11:06
Если эта чиновница так высказалась,то думаю,что не хамоватой гражданочке разглагольствовать-что нужно горожанам,а что нет.
Осторожный  #
— 20 апреля 2020, 11:10
Вот я в свастиках не понимаю, они есть с разным направлением лучей, по часовой стрелке и против, какие-то фашистские, а другие индийские.И какие можно носить могу спутать и меня оштрафуют, поэтому я никакие не ношу на всякий случай.
Гость *  #
— 20 апреля 2020, 12:50
А вообще админ сайта дразнит людей и злит по каждому возможному случаю. Да, косяк есть, но это легко устранимо. Типо плитка дешевая... Да тые ее тэстил, или ты видел результаты испытаний лаборатории на ее прочность. Работа сделана и это факт...а ты(админ) сеишь диструктив в это и так не простое время.
Гость  #
— 20 апреля 2020, 14:14
Так там косяк не только в смещении на 90 градусов, там сам орден отливать заново надо
Гость *  #
— 20 апреля 2020, 12:57
...этот 123 вечно заплаканный, да с..ка сравни как ты в девяностые бутылки сдавал чтоб набить себе свое вечно недовольное обиженное и зачмыренное тельце...а теперь сидишь на зассаном от пива и безделья диване и х...сосишь всех подряд.
Гость  #
— 20 апреля 2020, 14:11
А по теме есть что сказать? Нет? Понятно, "мозговой штурм" достиг потолка