Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах всем прохожим выдали медицинские маски, утверждают в администрации города
02.05.2020

30 апреля губернатор Ростовской области распорядился, чтобы все жители Дона передвигались в общественном транспорте в масках.

Комментарии:


Майчанка  #
— 03 мая 2020, 00:38
У нас на майском выдавали маски 2 дня сотрудники НТО, спасибо!!! маски не одноразовые,но и не многослойные. И выдавали всем проходящим в этом месте в это время
Гость  #
— 03 мая 2020, 00:42
Да не ври ,на стакан страну продашь майчанка
Гость  #
— 03 мая 2020, 07:26
А человек торгующий у гипера Магнит разве имеет лицензию и все документы разрешающие мед. масками и средствами защиты продавать ? Где проверяющие органы ? Или приплатил кому надо ?! Там штраф за это серьёзный, пулей сдуло бы продавца- барыгу.
Гость  #
— 03 мая 2020, 09:17
Ну что вы так...? Ему спасибо надо сказать. Лично у него брал в то время когда их НИГДЕ не было в городе ни одной маски ни в одной аптеке, ни в одном работающем магазине, а нужна была срочно!
людмила  #
— 03 мая 2020, 14:37
офигеть, за что спасибо? за то, что из-за таких уродов все в миг исчезло из аптек и появилось в три дорога из под полы?
Гость  #
— 03 мая 2020, 09:25
А магазин строительных материалов, торгующий масками-респираторами по-вашему тоже должен иметь лицензию на "средствами защиты" ? Думайте о чем пишите.. Или жаба задушила?
Гость  #
— 03 мая 2020, 14:14
Какая "жаба задушила" ? Речь о том, что эта тварь с такими же тварями, скупили всё в аптеках, по быстрому, в самом начале, когда они там ещё были. Всё, сразу, за копеечные цены. И эти питухи сейчас спокойно торгуют, наживаются на таких "не далёких" как ВЫ ! В ноги им ещё поклонитесь!
Гость  #
— 03 мая 2020, 09:59
Кому война, а кому мать родна.
Гость  #
— 03 мая 2020, 14:16
Точно говорите. Этой мрази у гипера сегодня не увидел. Может гонять стали ? Слава Богу.
Гость  #
— 03 мая 2020, 10:18
Да на хрен они кому нужны эти намордники!
Чатланин  #
— 03 мая 2020, 10:42
Всем пацакам надеть намордники и радоваться!
людмила  #
— 03 мая 2020, 10:52
где нужно походить, что бы выдали маску (маски?) на все время карантина и из расчета - 1маска на 2 часа? нужно приехать на грузовике, что бы всё количество забрать.
Гость  #
— 03 мая 2020, 10:57
Люда ходи в интернете , тут масок полно
Ваня  #
— 03 мая 2020, 11:19
Дедами гордитесь, а сами ничего сделать не хотите для спасения России.
Гость  #
— 03 мая 2020, 11:47
Столь уж нет, сколь дедов было, и не те, и не с теми.
Аптекарь  #
— 03 мая 2020, 14:08
Сказали маски возить больше не будут. Их привозили по чуть, а теперь вообще не будут теперь. Причину начальство не назвало. И вряд ли будут. Скорее всего как и писали ранее, сговор. Люди 5 на работу все идут, нет маски штраф. Полиция счастлива теперь.