Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Прямые выплаты больничных, минуя работодателя, начнутся в стране с 2021 года
10.10.2020

Уже до конца года заработает в стране механизм выплат работникам напрямую (минуя работодателя) больничных и других пособий. Платить будет Фонд социального страхования.

Комментарии:


Ляля  #
— 10 октября 2020, 20:39
Цыц! Вы ещё подеритесь, горячие финские парни!
Едросня  #
— 11 октября 2020, 01:28
Уже 12 дней жду больничный выплату. Платят шляпу копейки,ещё запаришься ждать. Гребанная медвепутия
Введите код:

Гость  #
— 11 октября 2020, 22:31
Это у тебя фирма "Медвепутией" называется в которой не платят, или ты попал под влияние нетрадиционалов из интернета?
Гость  #
— 11 октября 2020, 08:23
Если работодатель раньше больничный платил, хоть и нехотя, то сейчас фиг что платят! Копейки в прямом смысле. Могут вообще не заплатить и концов не найти.
Гость  #
— 11 октября 2020, 15:02
Ну да, у вас еще скорые ни к кому не ездят, все от коронавируса без помощи дохнут, детей как котят топят, и "ваще страна - медвепутия".
Если у вас дурачков стажа 2 дня трудовой к 50 годам возраста, то кто вам виноват. А то вам хотелось бы и налоги не платить, и халяву получать. Ага, щас... Для тех кто в танке - при 10 годах стажа в трудовой больничный 100% от среднего заработка. А то что ты у армянских ребят с официальным доходом в 3 тыщи рублей работаешь, так кто тебе виноват?
Ванька  #
— 12 октября 2020, 11:19
Ты индюк кремлебадский,хорош тут народ тролить! Сказано тебе говно платят больничные листы,копейки и через 14 дней начисляют!
Гость  #
— 12 октября 2020, 11:36
Это ты осел. Иди работай там где в белую платят. Если тебе говно платят, то всем остальным деньги. Сказано... Кем? Тобой дебилом? Так я тебе скажу - мнение идиотов - нахлебников не интересует. Всем платят, ему - нет. Делай выводы.
Гость  #
— 11 октября 2020, 17:39
Стаж 15 лет. Работаю официально. Зарплата 30. За 14 дней больничных заплатили 1400. Это как понимать?
Гость  #
— 12 октября 2020, 07:57
Иди разбирайся. Твои деньги. Либо отработал на новом месте очень мало, а справок для больничного с прошлого места работы нет. И вообще не может скорее всего - ты не больничной 2 часа что ли был?