Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти Шахт ответили блогеру Варламову, предложив посетить не только «злачные места»
02.01.2021

Администрацию города задели слова известного блогера Ильи Варламова Шахты. Напомним, во время своего визита он нелестно отозвался о Шахтах, перечислив в общем известные всем проблемы. Затем, через несколько дней, Варламов включил Шахты и Ростов в своем рейтинге в список одних из самых опасных городов. Причем Шахты по версии Ильи опаснее Ростова-на-Дону.

Комментарии:


Гость  #
— 02 января 2021, 18:03
Я бы вообще предложил бы обоссать этого пуделя, кто он вообще такой?
В каждом городе есть плюсы и минусы, а его мнение я вообще вертел на детородном органе...
Гость  #
— 03 января 2021, 08:05
Гость 18.03 ты сам обоссаный этой администрацией города , город утопает в грязи и это факт, текут реки от канализации и порывов водопровода, процветает наркомания и продажа наркосодержащих препаратов полиция бездействует. Показали бы каток для 90% жителей города это и есть только посмотреть , а на сходить денег нет. Парк 2 года строится все никак не достроится только кафешки на входе в парк захватывают аллейки и лещ и спотыкаешся о столы со стулом и дети смотрят как происходит распитие алкоголя.. Так что обичивая администрация могла показать.
Гость  #
— 03 января 2021, 14:55
поезди по России и посмотри в каждом городе есть клоаки, и нытиков таких как ты полный интернет
с а запутин  #
— 03 января 2021, 17:30
Верно говоришь, земляк. Не фиг тут ныть, нужно адаптироваться. Как говорит народная мудрость - не жили хорошо и начинать не надо.
Майский  #
— 03 января 2021, 23:52
Правильно! В каждом городе есть - клоака, но не каждый город - клоака.
Гость  #
— 02 января 2021, 18:38
Уж как обычно, предложили бы завтрак у мэра и презент.чтоб как другие он тоже молчал. Если город грязный, не уютный,предназначен для существования,а не для жизни... и в котором люди, по факту, живут от безисходности, то хоть что посещай, лучше он не станет
гость  #
— 02 января 2021, 20:11
по факту написано, зачем посещать те места ,где хоть как то наведен лоск, привыкли к показухе, не как не отвыкнут!
Мария  #
— 02 января 2021, 18:41
Сегодня прогулялись по центру города Шахты - пришли все в грязи. Отстой. захолустье и мрак! А общественного транспорта просто нет! Кто там в администрации работает и получает зарплату - непонятно.
Дядя Вова  #
— 02 января 2021, 18:53
Эта вы, милок, на Майском не были!
Был на Майсом  #
— 02 января 2021, 23:01
Не пугайте человека))))
Гость  #
— 02 января 2021, 18:56
А, что задело нашу администрацию? Что он выдумал? Нечего на зеркало пенять, .....
Петрушко  #
— 02 января 2021, 19:08
А какие в шахтинский помойке есть достопримечательности? Раздолбанный парк и разбитый стадион? Или центральный рынок с ларьками а-ля 90-е и спекулянтами?
Майский  #
— 02 января 2021, 19:19
Площадь Ленина - которая залита гололедом. Пройти очень сложно. Сгоревшие рынки, кучи свалок - по всему городу. Разрушенные вандалами гирлянды - на майском. И многое другое.
Сталина на вас нет!  #
— 02 января 2021, 19:23
Или полное отсутствие дорог в радиусе 500 метров от центра. Я Пуделя тоже как-то не очень.... Но здесь он прав. Шахта - это ацкая помойка, надо быть честным.
Введите код:

Гость  #
— 02 января 2021, 21:28
Согласен на 1000%
с а запутин  #
— 03 января 2021, 17:33
Шахты - наша малая Родина! Нам как в Париже не надо!
Зюканов  #
— 02 января 2021, 19:24
Мы живем в помойной балке под названием шахты. А что делать никто не знает, как выбраться из этой ямы? Только если уехать отсюда
Финский дед-мороз  #
— 02 января 2021, 19:37
А мне нравится ёлочка.
с а запутин  #
— 03 января 2021, 17:34
И мне!
людмила  #
— 02 января 2021, 20:02
ха-ха-ха, особая достопримечательность парк в нынешнем состоянии. это он побывал только в центре, а если ба проехался по окраинам, то в его рейтинге ма бы заняли 1 место с большим отрывом.
Гость  #
— 03 января 2021, 05:17
Да, парк как после зомби апокалипсиса - это достойная достопримечательность города, как и горбатая плитка на центральных улицах, и текущая канализация везде, и вековая стройка стадиона, и наполовину не работающая праздничная иллюминация. Пытались погулять по центру, впечатление очень тягостное, встречные прохожие дружно крыли городские власти за такое "благоустройство". Сказать можно только одно: позор администрации, гнать надо таких управленцев
синие трусы  #
— 03 января 2021, 17:36
Я не оправдываю администрацию, но у меня вопрос: а где им взять деньги на качество нашей жизни?
Сталина на вас нет!  #
— 03 января 2021, 18:38
Ты и впрямь убогий или на комплимент накрываешься?
Майский  #
— 03 января 2021, 23:50
Где-то же на майбахи, последние вольво, дома элитные - находят. А песочком гололед посыпать, на площади Ленина - сильно накладно. Водоканалу после себя яму зарыть нормально - видимо религия не позволяет. Понатыкают палок и лентой обтянут. Снег потаял - Шахты показал свои естественные краски, которые доминируют в нашем городе. Машина после мойки покрывается пылью через 300 метров - в сухую погоду, и через 50 грязью - в мокрую.
Гость  #
— 04 января 2021, 19:00
Если бы чиновники не воровали , а друзья прокуроры не покрывали все было бы хорошо . А пока они друзья , кумовья,зятья ходить нам по гязи и пыли , а им кататься на майбахах и вольво.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 02 января 2021, 21:47
ЭТО НУЖНО СРОЧНО ОБНЫТЬ !!!
Пахарь  #
— 02 января 2021, 23:07
Ной, если есть желание, а мы не нытики и так проживем.
рост пенсий  #
— 03 января 2021, 17:41
Вот ты такой идешь по улице и... наступаешь в фекалии. Громко матюгаешься, пытаешься как-то избавиться от этого подарка. Забудь, ты не выражал объективные эмоции и претензии засранцу, ты НЫЛ.
Гость  #
— 02 января 2021, 22:54
Седня пргулялись с семъёй по одой " достопримечательности",вместо снега кучи грязного песка. Постыдились бы оправдываться.