Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Под Шахтами палкой забили до смерти 49-летнего мужчину
16.02.2021

В соседнем с городом Шахты Новошахтинске 13 февраля произошло убийство. В этот день 39-летний мужчина выпивал со своим 49-летним знакомым в одном из домовладений Новошахтинска.

Комментарии:


Ольга  #
— 16 февраля 2021, 19:25
Зачем вообще об этих алкашах писать? Какое событие !
Что нет нормальных новостей о жизни города ?
Нет вот этой сранью заполняете полоски новостей, то любовник шмару убил, надоели! ШАХТЫ РУ ! ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ ЭТУ МУТЬ !
Гость  #
— 16 февраля 2021, 19:47
И правда что, весь город течет,, все воняет, водоканалу пофиг, Галкин вообще деньги выпрашивал и пропал куда-то.
Гость  #
— 16 февраля 2021, 22:04
Ни при одном из предыдущих такого не было, а при Ковалеве есть!
Ванек  #
— 16 февраля 2021, 23:04
Бездействие администрации,так для чего эти дормоеды сидят в кабинетах? По моему без них город также будет тонуть в дерьме.
Злой  #
— 17 февраля 2021, 08:56
Кто бы отказался сидеть в кабинете за 2 млн. в год?
Гость  #
— 17 февраля 2021, 09:02
У панамы бы приступ был, если увидел, во что превратили город. В общественном туалете 90х такого не было.
ИА  #
— 17 февраля 2021, 13:04
У него город ограничивался локальными окружностями радиусом 500 метров от его дома, горкома и ГБ. Остальная часть была забытым сральником. Посёлки хоть как то начали приводить в порядок после его свержения, дороги хоть хреновато, но поремонтировали.
Дом  #
— 17 февраля 2021, 17:26
Дороги ремонтировались при Панаме. После него их не делали, только грязью отсыпали, чтобы направление видно было. Водоканал тявкнуть боялся. А сейчас утонул город в параше и директору пофигу. Ковалева вообще не видно и не слышно. С ним никто не считается. Насажали 3 многоэтажных здания чиновников и каждый из бюджета миллионы высасывает. И ничего не делает, теперь даже не говорит. Больницы были и даже содержались как-то. Сейчас что называется донашиваем. Стадион начали переделывать. Убрали панаму и процесс на 15 лет стал. 15 лет!!! туда сотни миллионов уже перечисляли на стройку. В итоге за 15 лет построили... один котлован вырыли. И засыпали. А потом снова вырыли. Это за сотни бюджетных миллионов. Зато панама вор, орите дальше
Введите код:

Гость  #
— 18 февраля 2021, 00:21
Может люди обсуждали несправедливые решения ЕСПЧ и в пылу полемики так получилось?