Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На ремонт моста в Шахтах начали искать подрядчика за 61 млн
10.03.2021

Ремонт аварийного моста через реку Грушевка по проспекту Победа Революции между Шахтами и поселком Каменоломни становится более осязаемым.

Комментарии:


Гость  #
— 10 марта 2021, 14:55
А куда подавать заяки? Я с тестем за такой срок бы сделал. Вроде обьем небольшой. Есть бинзопила, бетономешалка и др. инструмент. Побольше чем в фирмах которые участвуют в распиле.
Костя  #
— 10 марта 2021, 16:01
0158300045121000084 вот ссылка на закупку в Единой информационной системе с сфере закупок
qwerty  #
— 10 марта 2021, 14:57
И по традиции 100% подрядчик окажется не добросовестным, без техники, без денег и вообще не умеющий строить, но узнаем мы все об этом в ноябре 2021года...
Как то так  #
— 10 марта 2021, 17:14
Ну что ж делать, раз таких подрядчиков 90 %. Домой нанимал плитку в ванной сделать. (объем работ в тысячу раз меньше, чем мост) 2 "мастера" мозг вынесли, а третий положил.
Всё халявы хотят от жизни..
Гость  #
— 10 марта 2021, 16:38
Напоминает стадион.
алекс  #
— 10 марта 2021, 19:00
Во,во-тоже хотел об этом написать-раз начали искать,то судьба стадиона гарантирована и,возможно,какой-нибудь по счёту мэр и закончить,после многочисленных обновлений подрядчиков,субподрядчиков,очередных ассигнований из всяких бюджетов и т.д.
123  #
— 10 марта 2021, 19:23
мостик помним скорбим
гость  #
— 10 марта 2021, 19:45
Проще положить пару труб метровых диаметром а остальное засыпать щебнем и гораздо на дольше будет мост через эту реку .
Колхозанин  #
— 10 марта 2021, 19:56
А пока мост будет перекрыт, организовать движение через поповку. Хоть дорогу раакатают.
Ванек  #
— 10 марта 2021, 20:39
До 15 марта пока найдут подрядчиков уже бы сделали наши потомки вручную которые строили днепрогесс.
Гость  #
— 10 марта 2021, 20:49
Случайных людей в торгах по ФЗ-44 не бывает.
знаю всё  #
— 10 марта 2021, 22:20
Они уже пилят деньги
Введите код:

Гость  #
— 10 марта 2021, 22:21
Взяться что ли, у меня и мастерок, и тазик где раствор мешать есть, короче весь инструмент. А кстати 61 млн. это сколько?
You  #
— 10 марта 2021, 22:24
За 61млн руб. Мне кажется можно построить 20 метров крымского моста))) а там то кусочек....
Гость  #
— 11 марта 2021, 18:29
You, 1 метр Крымского моста обошелся(официальные данные) в 12 млн.руб.