Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах водителям напомнили про «Паркон» и штрафы в 1500 рублей
24.03.2021

В городе Шахты немалое число водителей не знают правил дорожного движения. Они не видят дорожных знаков и не понимают их значения.

Комментарии:


Rem  #
— 24 марта 2021, 18:29
Давно пора внедрить систему поощрений (из части штрафа) за сообщения о нарушителях. Многие недобросовестные люди быстро переучатся вести себя как негодяи, а порядочная гражданская позиция будет поощряться, а не считаться слабостью.
Гость  #
— 24 марта 2021, 19:00
Иди служить в дпс - будешь лично штрафы выписывать и следить чтоб машины нарушителей увозили быстрее
Rem  #
— 24 марта 2021, 21:21
Зачем мне туда идти? Эта служба явно не справляется со своими обязанностями.
1  #
— 24 марта 2021, 19:50
Шестерка...
особая цивилизация  #
— 25 марта 2021, 09:58
Т.е. ты считаешь, что парковаться на газоне или закрывать обзор перед пешеходным переходом это очень даже хорошо?
Это странно, когда ты живешь в великой стране с особым культурным кодом, но следуешь воровским "понятиям".
Ванек  #
— 24 марта 2021, 20:14
От ментов поощрения?Чудак,рассмешил.Почему по городу убрали половина камер,потому,что менты их не оплачивали хозяину,а деньги за нарушение ПДД исправно ложили себе в карман.
Гость  #
— 24 марта 2021, 21:17
Вань, глагола ложить нет. Ты же Русский, надеюсь.
ариец  #
— 25 марта 2021, 10:01
А если Ваня белоруС или тувинеЦ?
Ванек  #
— 25 марта 2021, 12:52
Фашист,я тунгус,в 41 отстреливал арийцев,но в тебя счастливчика не попал.Живи и радуйся,но на газонах не паркуйся.
герой русских сказок  #
— 25 марта 2021, 20:45
Ваня, а ты в курсе, что арийцев уже 3 - 4 тыши лет уже как нет?

Зря ты это...
Ваня, и вправду, нет такого слова "ложить".
Rem  #
— 24 марта 2021, 21:24
Вот и напиши об этом куда следует. Только доказательства собрать не забудь или основания для инициации расследования укажи, хотя как ты это сможешь сделать с дивана, чудак?
Гость  #
— 24 марта 2021, 20:23
Еще бы кто за состоянием дорог так следил.
Гость  #
— 24 марта 2021, 20:36
Правильно! Животные понимают только кнут! В данном случае, штрафы!
Гость  #
— 25 марта 2021, 07:13
На переходах и газонах паркуются не незнающие ПДД, а хамы, которым важнее удобство ближе подъехать. Но и стоянок-парковок в городе нет достаточно, а машин как в столицах.
Гость  #
— 25 марта 2021, 09:06
Правильно! Только к штрафам нужно добавить арест автотранспорта на срок от 10 суток до 3 месяцев!
Введите код:

Гость  #
— 25 марта 2021, 09:14
И водилу на 15 суток в изолятор. Быстро перестанут корыта бросать как попало.
унесенный ветром байден  #
— 25 марта 2021, 10:06
Большинству из нас нравится порядок и чистота на улицах Европы. Но прикладывать силы для этой чистоты и порядка мы не хотим.
Правоохранительные органы, как мы видим, заняты другим. Поэтому единственный способ заставить вставших с колен баранов соблюдать элементарные правила приличия - дать возможность гражданам, которые хотят жить по-другому наказывать таких существ.
123  #
— 25 марта 2021, 13:19
приедте на хбк химпек бтк за один день план на месяц
там такие свини
Гость  #
— 25 марта 2021, 13:26
Да там вообще писец. Проезжал недавно. Стоят кому где больше нравится. Над переходом по 4 машины.
Антитролль  #
— 25 марта 2021, 15:42
Господи, ну как можно не знать элементарных правил Русского языка?
Гость  #
— 25 марта 2021, 16:27
Антитроль видимо псих из психов и дышет особенным воздухом что ему не нравится как пишем по русски.