Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подробности: Погибшие ребята выпили и катались на машине родителей, нарушая ПДД
18.04.2021

Стали известны подробности резонансного ДТП в Новочеркасске, в результате которого погибло 5 подростков.

Комментарии:


дед  #
— 18 апреля 2021, 18:10
Квест.Что такое квест?
Укропокосильщик  #
— 18 апреля 2021, 18:13
Естественный отбор в действитвии.
Хорошо что никто не пострадал.
Гость  #
— 19 апреля 2021, 06:43
5 детей погибло ! Дятел !!!
.  #
— 19 апреля 2021, 15:18
Сам ты такое слово. Все дети из неблагополучных семей, до 3 часов ночи деткам по 14 лет нет дома, а родителям по барабану. Таких детей, таких родителей не жалко. Естественный отбор. А если бы на их пути оказался... представл?
Трансуха  #
— 19 апреля 2021, 21:26
Здоровья им!
Дядя Вова  #
— 18 апреля 2021, 19:05
Ну и славненько. Пятью утырками меньше. Хоть наплодитьсв не успели.
Александр  #
— 18 апреля 2021, 19:13
Дерево жалко.
Король  #
— 18 апреля 2021, 21:14
Да жалко ребят конечно,больше вопросов к родителям мальчика которые Хюндая так просто позволяют брать. А так другие дети повелись на эту шнягу под шафе.
Гость  #
— 18 апреля 2021, 23:09
Бедные родители, такое горе. Соболезную.
Гость  #
— 18 апреля 2021, 23:21
Естественный отбор...премию дарвина им)....Теперь как бы это не звучало, радует, что больше они не сядут больше пьяные за руль!
161  #
— 19 апреля 2021, 12:23
+100
Хлопок а не взрыв  #
— 19 апреля 2021, 05:20
Лавры видео блогера Эдвард Дебила покоя не давали. У того 536 неоплаченных штрафов на 4,4 миллиона рублей и менты московские позволяли ему кататься по дорогам, это все видят малолетки. Вот итог. Так что кроме незнакомца, который купил 6 литров пива, можно ещё ментов московских крайним сделать, дерзайте.
Гость  #
— 19 апреля 2021, 06:45
Единственный выживший в жутком ДТП в Новочеркасске перед фатальным столкновением отправил аудио своим одноклассникам.

На ней школьник в красках и крепких выражениях рассказывает о своём физическом состоянии, а именно о том, что его "штырит". Помимо этого, выживший подросток предлагает всем из класса 8 Б "выходить гулять", а также обещает приехать за всеми желающими.

Полиция ищет человека, купившего шесть литров пива разбившимся в ДТП под Ростовом подросткам
Ирина  #
— 19 апреля 2021, 09:16
А нормальные родители в уме могут спокойно спать, когда их малолетний ребёнок не дома????? ПАЗОР МАТЕРИ!!!! Под суд родителей!
Введите код:

 #
— 19 апреля 2021, 10:24
Тогда уж под суд всех родителей этой гоп компании. В 4 утра где-то шарится твоя 14-летняя дочь, а тебе ... . Ок тогда все закономерно.