Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В администрации г. Шахты вдвое сократят начальников территориальных отделов
20.04.2021

В Шахтах власти решили сократить количество территориальных отделов. Вместо шести отделов их станет три. Их не сократят буквально, а укрупнят путем объединения. Так, в Центральный отдел войдет ЦТО-1 и ЦТО-2. Западный сольют с Неждановским, а Артемовский и Октябрьский станет единым, получив название Восточный.

Комментарии:


Семён  #
— 20 апреля 2021, 17:43
Таким же образом реформировали медицину (оптимизация) и облажались. Ковалёв, дай больше полномочий ТОРНам,укрепив их финансово, сократив своих замов. Неужели тебе не доходит,что ТОРНы должны стать первичными ячейками Администрации и подготовкой кадров для работы в ней.Они непосредственно общаются с людьми,зная их запросы и предложения и они должны стать основой планов развития города.Короче,учите речи Путина, господа градоначальники!!!
Ирина  #
— 20 апреля 2021, 18:27
Глупо об"единять Артемовский и Октябрьский районы. В администрации понимают размер этой Восточной территории? Даже в СССР Артемовский был отдельно от Октябрьского. А если еще учесть проблемы Центральных участков и окраин, то вообще не сопоставимые величины. Лишний раз убеждаюсь, что администрация города не знает, дальше Машиносчетной на Артеме наверное и не бывали. А поселки Власовка, Нахаловка, ГРЭС, Даниловка,Дуваново, Первомайский, Машзавод, Сидоровка, Рабочий. Это то что смогла вспомнить. Полное отсутствие разума
Введите код:

Ольга  #
— 20 апреля 2021, 19:10
Кому там думать? И когда ?
Пока из Ростова и Раздор на работу приедут, кофе попьют, там и обратно домой ехать надо !Вообще, что такое приезжие сотрудники?Станиславов тоже приезжий был и что ???
Гость  #
— 20 апреля 2021, 20:21
Правильно, Оля! Там некому, некогда и нечем думать. А так хочется, чтобы хоть чуть-чуть думали!
Гость  #
— 20 апреля 2021, 21:23
Артем и Октябрьский? Мля, они вообще там хоть примерно знают, сколько Октябрьский занимает?! Пусть ещё и больницу одну общую сделают. Нормальная оптимизация будет. Чтобы к врачу попасть, будет как в Англии, 3 месяца на очереди стоять. Зато качественно.
Просто Мария  #
— 21 апреля 2021, 07:09
В советские времена были райкомы на поселках, работники райкома были помощниками горкома. Эту же функцию сейчас выполняют ТО! Вы что творите, господа с Администрации, обкурились что ли! Да в городе вообще тогда порядка не будет! Наооборот бы расширили ТО, на каждом поселке бы специалистов посадили, чтобы людям доступнее было бы общение с ними, лучше бы знали проблемы! Сэкономить хотите? Разгоните раздутый штат Администрации, уже три здания заняли, а итогов работы не видно! Ковалев А.В., Вы вообще контролируете свои задания заместителям, подводите еженедельно отчеты по работе, наказываете за неисполнение своих поручений? Нет. Вот поэтому в городе никто не несет ответственности и кругом разгильдяйство! Работают по принципу "И так сойдет"! Пока не изменится подход к работе руководителей Администрации, г.Шахты будет в ж..е!
Вот наш глава об'езжал все поселки, записали заместители жалобы населения... и что дальше? Хотя бы он несколько проконтролировал жалоб, как исполнили заместители поручения? А так хорошо все начиналось в 2018г.! Хочу попасть к Ковалеву А.В. на прием в живую, в маске, так не принимает наш виртуальный глава! Чего боитесь больше-гнева народного или ковида?!
Иван  #
— 21 апреля 2021, 07:23
А депутаты наши чем думают? Местом, на котором сидят? Вы зачем влезли, вползли туда...избранники народа, чтобы сидеть и молчать, свой бизнес защищать! Народ вам свое доверие оказал, а вы как крысы прячетесь! Делаете все только хуже для людей, зато удобные для Администрации! Незря убрали зубатых депутатов, чтобы болото шахтинское еще больше тинкой затягивалось...Где ваш патриотизм, ваш голос, чего боитесь?! Место потерять? Так вас больше никто и не выберет с такой пассивной позицией.
Алиса  #
— 21 апреля 2021, 09:15
Их вообще нужно полностью сократить. Ничего не делают. 2 месяца звонили в ТО на Маяковской 52, чтобы собак забрали на кастрацию. Бестолку. Только после жалобы в Администрацию явились на отлов. Чтобы мусорку убрали в районе, тоже нужно было на них жалобу писать. Помимо ТО нужно еще инспекционный отдел в мэрии сократить. Там вообще болото непроходимое.
Гость  #
— 21 апреля 2021, 11:09
Когда пишете жалобу куда либо из этих трясин, хоть мэру, хоть в ТО, вторую жалобу одновременно направляйте в прокуратуру, тогда толк будет. Так или иначе в прокуратуре справки наведут, делали что или нет. Там тоже с места слететь не хотят
слон  #
— 21 апреля 2021, 12:07
Убрать надо ВСЕХ и в том числе МУНИЦ.ИНСПЕКЦИЮ . Понапладили кровососов-бездельников. Ату ИХ Ату
Лббовь  #
— 21 апреля 2021, 12:55
Правильно!убрать !зачем ходить?как вы докажете с каким вопросом обращались?пишите и тогда можно обратиться в суд? А ТО убрать!
Алиса  #
— 21 апреля 2021, 17:14
Писали письменно заявление в ТО, результата не было. Только после жалобы в Администрацию начали шевелиться. Давно по судам ходили? Вопрос благоустройства прям такой неразрешимый, что нужно до судов доходить. Если службы не могут решить элементарные вопросы по благоустройству, то непонятно зачем они нужны. Деньги из бюджета получать? В инспекционном отделе вообще некомпетентные сидят, по блату пристроенные.
Неочевидец  #
— 21 апреля 2021, 13:16
Муниципальная инспекция вообще неграмотные дармоеды. Приезжали ко мне за кучу песка у двора бумажку выписывать. В слове "песок"-три ошибки. Какое их собачек дело,что у меня возле двора лежит?