Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Владимир Путин объявил о новых выплатах на детей
21.04.2021

Президент России Владимир Путин анонсировал новые меры поддержки семей с детьми. Это произошло в ходе во время послания Федеральному собранию.

Комментарии:


Гость  #
— 22 апреля 2021, 08:29
Деньги дают ДЕТЯМ!!!!!! Какое отношение к этим деньгам имеете вы все? Или это ваших детей купили для выборов??? Не нравится - не оформляйте.
на кануне голосования  #
— 22 апреля 2021, 09:54
Улыбнуло.
Гость  #
— 22 апреля 2021, 12:05
Я не фанат президента и никогда за него не голосовал, но он в отличие от тебя маргинала делает что то. А ты только сидишь пи*дишь с пивком на диване. Вы ж как те таксисты - знаю как рулить, но времени нет, надо таксовать)))))))
коллапс в европе  #
— 22 апреля 2021, 12:30
Еще две тысячи лет назад ваш учитель что-то говорил о удочке. Ну я в смысле - нужно создать такие условия, в которых пособие было бы необходимо исключительно только больным, пенсионерам и подобным категориям граждан великой страны. Т.е. раздавать рыбу - это не по канонам.)

Деньги раздают РОДИТЕЛЯМ. И они будут ими распоряжаться. В части пиара забота о детях эффективней.

Ну и наконец: зачем сразу вот так оскорблять своих земляков? Мы же свои - славяне, православные, у нас деды воевали, а ты в пост агрессию агрессируешь. Вон посмотри, навальнята на митинге массово беспорядили гораздо культурней, чем ты высказываешь свое мнение о экономической политике партии и правительства.
Гость  #
— 22 апреля 2021, 13:42
Деньги дают родителям НА ДЕТЕЙ!!!!! Просто пойми смысл фразы. Кто вас купил, дурачье? Кому вы нужны? Или ты думаешь, что Навальный реально кого то испугал? Не смеши мои тапки. И че ты здесь вяжешь какие то беспорядки? На них дурачках тренируются и не более. Не нужны тебе и твоим детям деньги - не бери, не хочешь голосовать за Путина, Мутина или Верку Сердючку - не голосуй. Вот у тебя мышление ведомого маргинала. Дать удочку...
Гость  #
— 22 апреля 2021, 19:11
Надо срочно разводиться с любимым мужем, чтобы получать на своих как неполная семья... А подружке поставить скорому ребенку прочерк в отец, а не бежать в загс. Как все быстро меняется!
Гость  #
— 23 апреля 2021, 05:45
Мудрые слова, но зачем говорить вслух: сейчас многие так и сделают!