Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появилась работа в Шахтах на «Шахтинской керамике» — ярмарка вакансий ЦЗН
22.04.2021

В городе Шахты требуются работники для предприятия «Шахтинская керамика». Завод предложит свои вакансии на ярмарке вакансий в Центре занятости в Шахтах.

Комментарии:


Бедный работник  #
— 23 апреля 2021, 17:15
Постоянно ходит начальство и тб,ищут кого наказать за любую хренню!отношение к работникам никакое!работаешь за троих!!!
Советчик  #
— 23 апреля 2021, 18:35
Есть такая бородатая шутка "Работать нужно не за троих, а головой"
Не в обиду
Советчик  #
— 23 апреля 2021, 17:21
Большинство комментаторов хочет получать большие деньги, но вот работать никто не хочет, как я погляжу. Все смотрят в карман начальникам и руководителям. Кто Вам мешает? Работайте, стремитесь, доказывайте - что достойны! Но нет, мы лучше будем ныть в комментариях и продолжать лежать на диване (утрирую) Почти каждый год руководство проводит индексацию з/п, так что на надо ля-ля
Гость  #
— 23 апреля 2021, 17:48
Ещё один умник. Во первых з.п на керамике уже лет 7 не поднимали. На руководящих должностях брат,сват,муж,жена. Обычному работнику не доработать до таких должностях.
Советчик  #
— 23 апреля 2021, 18:30
Летом прошлого года прошла индексация зарплат/п рабочим, а руководящему составу осенью.
Советчик  #
— 23 апреля 2021, 19:39
Не стоит говорить за всех, так как это неправда. То что работают на заводе целыми поколениями - не отрицаю. Есть династии отличных работников и это хорошо.
Доктор зло  #
— 23 апреля 2021, 19:57
Какая индексация ты о чем ты видимо там не работал! А я тебе скажу так стремится там некуда в начальники идут дети деректоров это я знаю 100% и второе если ты там что то и значишь тебя там не оценят проверено и я не лежу на диване как ты видимо а знаю все из нутри не первый год и не надо мне петь песни
Советчик  #
— 24 апреля 2021, 06:54
Я там работаю достаточно долгое время, и в прошлом году проводилась индексация. Как же Вы там работаете и не в курсе? Создаётся впечатление, что Вы балаболите, сударь
Светлана  #
— 24 апреля 2021, 19:37
Вся проблема в нашей стране в том, что труд рабочих обесценен, если мы все станем доказывать и работать головой, некому будет работать руками-печь хлеб, строить дома, изготавливать мебель и т.д! Я начинала с рабочего, получила образование и работаю ИТР! И что меня большего всего злит в нашем обществе, это неуважение к рабочему классу! Рабочие не рабы-дайте людям достойную зп в нормальных условиях. Мои родители-обычный рабочий класс на пенсии, в советское время рабочие зарабатывали больше инженеров, а сейчас всё наоборот! Когда я пахала, получала копейки, сейчас у меня работа с информацией-да, ответственности больше, но я могу позволить себе попить чай в течение рабочего дня и работаю 8 часов 5 дней в неделю, а рабочим-12-14 часов по сменам день-ночь за копейки! Об этом надо думать властям, так как растёт поколение тиктокеров-танцоров, которые даже не могут ответить на вопрос кто такой колхозник!
Рассоветчик  #
— 23 апреля 2021, 17:36
Советчик ,ты видно из белых касок тут заливаешь? Какая индексация,ты когда ее последний раз видел или ты думаешь здесь не разберутся в комментах где начальство строчит,а где работяги? На этом заводе только кум,сват и брат может чего-то добиться, либо лизо*оп конкретный. Работать никто не хочет родной за ваше отношение и нищебродскую з/п. Вот и бегут куда глаза глядят. Вы уже и по всей округе автобусы пустили хоть кого-то набрать,потому что с Шахт к вам никто не идёт(наслышаны за вас).
Советчик  #
— 23 апреля 2021, 18:33
Не угадали, я из подчиненных. Летом прошлого года прошла индексация зарплат рабочим, а руководящему составу осенью.
Советчик  #
— 23 апреля 2021, 19:47
У меня нет "лохматой лапы" на верхушке, но я стремлюсь, работаю, самообразовываюсь и, будьте уверены, своим опытом и знаниями - я добьюсь повышения по службе. Видеть в каждом лизоблюда и прохиндея- много ума не надо.
Доктор зло  #
— 23 апреля 2021, 20:03
Советчик скажу тебе одно если ты пришёл летом не надо говорить за все время ты год работаешь а я 15 лет и поверь завод в такой попе первый раз зарплата в 2016 году была больше на 2-4т чем щас а твоя индексация это аклад прибавить а премию забрать и итог подняли на 2т а в итоге получаешь на 500р больше но подняли то на две)) ты 100% белокасочка
Советчик  #
— 24 апреля 2021, 06:59
Комментаторам не угодить. То кричат, что никакой индексации не было, то они же говорят, что была - но мало. Я ни в чем никого переубеждать не буду, если создается впечатление, что Я из "начальников" - это к лучшему. Я к этому стремлюсь и добьюсь. Всего хорошего
Доктор зло  #
— 24 апреля 2021, 07:40
Да стремись гордись и радуйся а как ты называешь индексация или поднятие зарплаты так это не поднятие а так пыль в глаза
А ну как ответь мне на один вопрос начальник почему в этом году подняли зарплату электрикам, Кип и мех Цеху а остольным нет!? Значит там рабочих больше нет или я что то не понимаю
Советчик  #
— 24 апреля 2021, 12:04
Мне в этом году зп не поднимали, в прошлом году - было, да. За остальных не могу говорить, я к другим людям в карман не лезу - только в свой смотрю.
Симпсон  #
— 23 апреля 2021, 18:25
Завод в шарагу превратили,хорошо что ушел .
Гость  #
— 23 апреля 2021, 18:43
27 чистыми или грязью?
Лысый  #
— 23 апреля 2021, 18:55
С грязью,температурой,пылью,мозговыносом,скотским отношением.
Советчик  #
— 23 апреля 2021, 19:41
Если кто-то хочет получать деньги за красивые глаза - вперёд в модельный бизнес и эскорт.
Гость  #
— 23 апреля 2021, 19:44
Индексацию проводили, это правда. ЗП подняли, премию срезали. Получали 30, стали 27. Я смотался с этой забегаловки через 2 месяца с такой зряплатой. Устроился на БТК, там хоть 32 получаю стабильно. С задержками конечно, не без этого.
Гость  #
— 25 апреля 2021, 16:02
Так кто-нибудь скажет 27 чистыми или до вычета налогов,????? Одни балаболы какие то!!
Гость  #
— 23 апреля 2021, 19:48
Не по наслышке знаю этот завод. Проработал там ни один год. И то что там сейчас творится это что то с чем то. Всё выше перечисленное это только цветочки. Уволился и не жалею. Не советую даже близко к нему подходить.
Гость  #
— 24 апреля 2021, 01:59
Отток кадров в условии пандемии сведедетельствует о пробитии дна, а те кто не верит в пандемию наверно им техника безопасности ничего не предЪявляла.ИТОГ ПЕЧАЛЕН.Жаль что те кто сегодня голосуют за правду сами останутся не у дел.
Шахтинец Вася дурачок  #
— 24 апреля 2021, 02:56
Дайте мне лопату ,буду за 20 тысяч мунтылить!