Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах пропал очередной попугай Жако, владельцы обещают вознаграждение
24.06.2021

В городе Шахты не в первый раз пропадают попугаи. Примечательно, речь всегда идет о серых попугаях, называемых Жако. Это крупная птица. Мы привыкли, что попугаи ярких раскрасок оперения, но эти однотонно сизые или серые.

Комментарии:


зоозащитник  #
— 24 июня 2021, 09:25
Свободу попугаям!
Бомж  #
— 24 июня 2021, 14:59
А я думаю,чё это странный крупный голубь мне попался. И мясо жестковатое какое-то
Злой  #
— 24 июня 2021, 16:30
Так и знал - сожрут, он же доверчивый.
Гость  #
— 24 июня 2021, 17:48
Жако как человек живет до 70 лет и имеет интеллект 4х летнего ребенка, явно выше чем у некоторых сидельцев на сайте. Потерять его как потерять члена семьи. Не стебитесь.
Еж  #
— 25 июня 2021, 21:33
Скажу больше, если Жако поставить мэром вашего города, улучшения будут совсем скоро на деле, а не на словах.
Еж  #
— 25 июня 2021, 21:34
Скажу больше, если Жако поставить мэром вашего города, улучшения будут совсем скоро на деле, а не на словах.
Еж21  #
— 25 июня 2021, 21:35
Скажу больше, если Жако поставить мэром вашего города, улучшения будут совсем скоро на деле, а не на словах.
123  #
— 24 июня 2021, 18:54
да живой он сидит и смотрит на этот ад
Сандро  #
— 24 июня 2021, 19:21
Люди, действительно кто знает или видел попугая, помогите семье вернуть любимца, ведь в чужой семье птица будет тосковать и может погибнуть !
Санек  #
— 24 июня 2021, 19:26
Попугай вернется !А вот, что делать с надвигающей на область обязательной вакцинацией?
Введите код:

оспа - выдумка земля - плоская  #
— 25 июня 2021, 00:27
Поставить прививку добровольно.
Мысли вслух  #
— 25 июня 2021, 06:18
Да-а , разбежался , я в их эксперементах не учавствую!
Какая от нее польза? Мозги полощат , "и с прививкой можете заболеть и без прививки, а через пол года снова нужно делать, так как риск заразится еще больше".
Это,что же за "чудо"- вакцина такая?
Все вакцинировались (взрослое население раньше)от Оспы , так раз сделали и навсегда , и забыли об этой эпидемии!
Господа ученые и президент! Вы вначале сделайте нормальную вакцину, проведите клинические испытания, а потом уже заставляйте людей делать прививки !
Надо же уже и 4 вакцина на подходе, и для детей придумали, какие мы умные !Весь мир потешается !Ни где в мире не делают обязаловку, а тем более отстраняют и увольняют с работы, не допускают в кафе непривитых и прочие ограничения в правительстве выдумывают!
Это, что за беспредел?
Интересно, что ж 30 июня нам будут вещать?Я вилку уже приготовил ! А Вы?
Гость  #
— 25 июня 2021, 11:18
Ты наверное когда с бабой в постели, то тоже ей прр вакцину рассказываешь? Разуй глаза! Пропал попугай.
сочувствую  #
— 25 июня 2021, 12:27
Ему повезло больше, он в постели с женщиной.
он  #
— 25 июня 2021, 10:03
улетел на Таити
Ирина  #