Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погибли девочки от жары, забравшись в припаркованную машину на Дону
04.07.2021

В Ростовской области 3 июня из-за жары мать потеряла сразу двоих детей.

Комментарии:


Ванек  #
— 04 июля 2021, 11:19
А где была мама,чем занималась в это время?
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 04 июля 2021, 12:12
Это деревня , дети играют во дворе , вышли за калитку , там машина открытая , тк это деревня , залезли поиграться , двери захлопнули , открыть не смогли и задохнулись от жары .
Мать даже и не думала , что дети там , может машина вообще соседская и стояла дальше двора....
Гость  #
— 04 июля 2021, 14:20
По вашему в деревнях родителям можно вообще не смотреть за малолетними детьми? Т. е. выпустили как мальков на кто выживет
Гость  #
— 04 июля 2021, 16:50
Свои дети есть, советчик?
Гость  #
— 04 июля 2021, 20:52
У него нет. Шницеля волосатого завел, бегает теперь, радуется.
Гость  #
— 04 июля 2021, 21:15
Хотя не вам был адресован вопрос, но где вы узрели совет? Если вы считаете, что можно не следить за годовалым ребёнком - ваше дело, спорить, опускаясь до вашего с соседним по коммент. гостем уровня, не буду, ибо у вас с ним, видимо, опыт по взращиванию мальков.
Гость  #
— 04 июля 2021, 12:11
Автомобиль припаркованный ? А может стоящий возле дома .
Гость  #
— 04 июля 2021, 13:12
Преднамеренное убийство своих малолетних детей.
Не одна Мать и на минуту не оставит без присмотра малолетних детей. Только подумайте!!! Собака или козёл без привязи, даже петух может заклевать ребенка в таком возрасте.
Да и вряд ли дети в таком возрасте смогут открыть самостоятельно дверь и самим влезть в авто. Даже если старшая девочка и смогла забраться в салон то младшая даже с помощью сестры не сможет попасть автомобиль.
Гость  #
— 04 июля 2021, 14:15
Не хотелось бы грешить, но такое чувство, что без "помощи" 8-ми летнего братика здесь не обошлось. С ним бы психологам поработать.
Петрушко  #
— 04 июля 2021, 15:12
Братика усыпить, маму в тюрьму!
Гость 1  #
— 05 июля 2021, 07:20
Перечитала новость и не увидела ни слова про братика. С чего вы взяли, что там был какой-то братик?
Введите код:

Злой  #
— 05 июля 2021, 08:04
Мой добрый совет - не говорите за обедом о ЕР и ЖКХ. И боже вас сохрани, не читайте до обеда
Сталин  #
— 04 июля 2021, 15:54
Может нашли чего под половичком?