Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Добыча угля на шахтах Ростовской области выросла в полтора раза
28.07.2021

С начала года угольные шахты в Ростовской области добыли 3,76 млн тонн угля. За аналогичный период в прошлом году было добыто всего 2,41 млн тонн. Таким образом рост добычи превысил прошлогодний показатель на 56%.

Комментарии:


Санек  #
— 30 июля 2021, 13:14
Молчание ягнят дорого нам обходится! Дальше уже совсем нельзя ! Правильно на выборы идти нужно, я с тобой Ира согласен !У власти засели негодяи и ворье, их нужно в кутузку!
Гость  #
— 30 июля 2021, 18:45
В стране еще достаточно людей, принявших идею построения общества равноправия, свободного от эксплуатации человека человеком и понимающих, что в стране сейчас царит несправедливость и будущее их и их детей непредсказуемо.Но надеяться не на кого, негодяи и ворье во власти внепартийны, веры нет никому.
123  #
— 30 июля 2021, 19:24
предскажу победу ворья 146 процентов
пардон 75 а то скажут что я с математикой не дружу
россия будет свободна
президентская инициатива  #
— 30 июля 2021, 19:52
Ставлю на 62%.
Гость  #
— 30 июля 2021, 19:52
123 -й ! Ты всегда пишешь , что против едросов, а вот сам то за кого будешь отдавать свой голос ?
самая свободная страна в мире  #
— 30 июля 2021, 19:54
А, что еще не всех посадили или отказали в регистрации?
Гость  #
— 30 июля 2021, 20:08
не 123-й: голосовать нужно всем по максимуму, если есть партия по убеждению - голосуйте за её кандидата, если нет уверенного решения - голосуйте с закрытыми глазами, за кого Бог пошлет, но придите обязательно.
146%  #
— 31 июля 2021, 14:15
Приходите обязательно, чтобы у комиссии была отметка, что вы приходили и вы голосовали, а за кого - никому уже не важно.
Пенсионер  #
— 31 июля 2021, 11:13
Не будет единственной опозиционной Партии, нет и смысла выборов. Распределят наши голоса едроссы по своему усмотрению и не какие наблюдатели не помогут в голосовании и подсчёте голосов. Прямое наблюдение инета из за слабого сигнала пропадать будет, пожарники не ладное усмотрят что придётся наблюдателей выводить из админимтративного здания где проходят выборы ...звонок о заминировании ...
Три дня голосования на ,,пеньке,, не малый процент от изберателей.
А вот доказательства и в суду не докажем из за низкого - малого нарушения на данном ,,участке,,
с а запутин  #
— 31 июля 2021, 14:18
Наши выборы - самые прозрачные! Вы вспомните, что творилось на Америке!