Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Добыча угля на шахтах Ростовской области выросла в полтора раза
28.07.2021

С начала года угольные шахты в Ростовской области добыли 3,76 млн тонн угля. За аналогичный период в прошлом году было добыто всего 2,41 млн тонн. Таким образом рост добычи превысил прошлогодний показатель на 56%.

Комментарии:


Гость  #
— 29 июля 2021, 08:39
Я в газпроме заправляюсь, так мне бортовое сразу пишет, что залили не бензин, а какую-то неизвестную смесь. А на грушевке раз заправлялся, в BP этой заправке, на кругу, так там вообще какую-то дрянь налили, что бортовик отказался даже писать, что налили что-то. Так ещё и недолили плотно так! Вместо 20 литров накапали всего 16.
Просто Мария  #
— 29 июля 2021, 09:16
Спасибо, партия "Единая Россия", за наше нищенское существование! Не Ковид убьет, так нищенские зарплата и пенсия...Уголек добывают нищие шахтеры, хозяева толстопузые богатеют: как похоже на 1917год!
Благозвучное название городского стадиона сотрет все заслуги шахтерского городка, теперь это будет "Металлург-арена"! Докатились!
Гость  #
— 29 июля 2021, 21:56
Так и обращайся к тому кто тебе нищенскую зарплату платит, чего ты здесь скулишь?
пожары под контролем  #
— 30 июля 2021, 09:18
А чего ты здесь скулишь, о том что другие скулят?
Гость  #
— 29 июля 2021, 09:44
По словам Чубайса, спецпредставителя президента по связям с международными организациями для обеспечения устойчивого развития страны, в России необходимо преобразовать нефтегазовую, угольную промышленность, а также химическую отрасль, металлургию, сельское хозяйство и ЖКХ. Сейчас страна находится «в самой самой начальной точке» этих преобразований.
Обещает теперь не только скачки и рывки, а технологическую революцию.
Чем же занимались больше 20 лет?
Перемен не будет, положат в гроб и забьют гвоздями последнее оставшееся от поколений победителей и созидателей.
в борьбе за климат  #
— 29 июля 2021, 11:35
Ходят сплетни, что в Якутии пожаром было охвачено 2 835 000 гектаров леса.
Это где-то треть Ростовской области.
Гость  #
— 29 июля 2021, 21:58
Так езжай тушить.
успешная состыковка  #
— 30 июля 2021, 09:37
Таки я плачу зарплату тем, которые денно и ношно заботятся обо мне, экологии и мировом климате.
У нас договоренность: я им зарплату и автомобили с мигалками, а они мне - дальнейшее неуклонное повышение качества жизни, зарплат и пенсий.
Гость  #
— 30 июля 2021, 23:26
Они выше пишут что ты им очень маленькую зарплату платишь, поэтому сам туши.
Шахты говнобалка  #
— 29 июля 2021, 11:17
Уеду,уеду с этой Говнобалки и не вернусь!
Шахты говнобалка  #
— 29 июля 2021, 11:18
Уеду,уеду с этой Говнобалки и не вернусь!
Санек  #
— 29 июля 2021, 11:33
Чтобы уехать куда то более комфортно место- нужно зюзи иметь в кармане, а не по квартиркам ошиваться !
Помни, пословицу- " Где родился, там и пригодился"!
план дальнейшего развития  #
— 29 июля 2021, 11:40
Позволю себе заметить, что так себе глагол.
Пригодился, а мог и не пригодиться. Этакая ненужная вещь, которая ждала своего времени, чтобы ей воспользовались...
Жизнь так коротка, чтобы ждать своей востребованности.
Если молод - беги, и как можно дальше.
Гость  #
— 29 июля 2021, 13:02
+++ Сколько есть знакомых, обычные люди,- у всех дети не в Шахтах, ну и административно-депутатское племя минимум в Ростове. В основном остались или ленивцы изменить жизнь или люмпены. А когда то в этот город со всей страны приезжали наши бабушки дедушки строить шахты, новую жизнь и будущее страны.
maclay  #
— 29 июля 2021, 18:01
То-то и видно, что шлагбаум на Парковой зачастили перекрывать !
maclay  #
— 29 июля 2021, 18:06
А что толку ? Это всё в их карман !
123  #
— 29 июля 2021, 21:57
сильный аргумент
Гость  #
— 30 июля 2021, 03:16
За что уважать правящую власть? За то что весь закон под себя подмяли? Сделали личную армию из ментов? И за наши же деньги. На выборы уже никого не пускают, одна ер скоро останется. Твари вообще никакого выбора не оставили. И смысл выборов тогда? Просто формальность как жирная Панфилова ляпнула, уже все выбрано.
Сандро  #
— 30 июля 2021, 11:11
Так вот, 19 сентября нужно не сидеть на диванах, а идти на выборы, чтобы не дать шанс этим недоумкам у власти и дальше издеваться над народом!Путин более 20 лет у власти, результат на лицо !Если и дальше едро останеся у кормушки, то будет еще только хуже! Молодежь , неужели Вы оставите все; как есть? Ведь - это решается ваше будущее, и ваших детей!
Пенсионер  #
— 30 июля 2021, 11:28
Выбры это петля на виселице для нещего и бедного населения которые были середняками по достатку лет 10 назад. В пользу населения не подведут итоги выборов ... Так и индеец кончил свое существование в Америке. Нет прежних хозяев Народного достояния. Всё проданно и мы не боремся даже за будующее своего Рода - Родины!
Пока бабы не выгонят мужей - труссов голубей кормить, не каких прав у населения нЕ будет. А партия ,,выигравшая,, выборы, через 2 года своим большенством изберёт своего президента ...
Вот и расстает Наше право на существование за жизнь.
Ирэн  #
— 30 июля 2021, 13:01
Эти твари у власти вообще с народа смеются, что , как мол жить на 15000 ! Если дочь Шувалова- балерина (!), зарабатывает в день 8миллионов!!!
И наш самый главный даже не знает сколько у него зарплата! Поэтому он недавно сказал"инфляция в стране незначительная"!
Конечно сидит на шее народа со своими подельниками и рассуждает!
КПРФ - конечно в некотором смысле подорвала свой авторитет из- за Зюганова, но у этой партии есть сила- молодежь очень умные и образованные, которые против антинародных законов едросни!
В настоящий момент и в нашем положении, если мы устали от издевательства этих недоумков у власти, значит голосуем за КПРФ!
Если промолчим и позволим чтобы нашим голосом воспользовались на выборах в пользу едра, то дальше мы хлеба наедаться не будем, детей, как баранов вакцинируют, так, что выбор за нами !