Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Блогера из Шахт Алескерова обвинили в мошенничестве — он помещен в изолятор
09.09.2021

Вчера в Шахтах с утра прошел обыск у 44-летнего Руфата Алескерова, позиционирующего себя как блогер. На самом деле он занимается политикой, являясь помощником депутата Госдумы.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 10 сентября 2021, 10:25
Не понятно , с чего вдруг некоторые шахтинцы из него Робин Гуда сделали? что он делал для города? один люк, пара лавочек , выпендриться обозвать сити клоуном и все ? вознесли его почести , сборы устраивают около суда , а он простите на своим честные так живет , машины такие имеет , дома ?
Гость  #
— 10 сентября 2021, 11:31
А это не тот деятель, что лавки на мемориале памяти ставил?
Алес капут!  #
— 10 сентября 2021, 12:11
он поставил! он же и снял! всё для шумихи на публику))
душа блогерская живёт на пиаре!
Димон  #
— 10 сентября 2021, 12:23
Докукарекался
С А Запутин  #
— 10 сентября 2021, 14:11
это не тот ли персонаж, который недавно хамил губернатору?!
сколько веревочке не виться, а закон восторжествует!
Гость  #
— 10 сентября 2021, 14:16
Не хамил, а взывал, видимо, непокорный хозяин ларьков у пенсионного на Советской.
Весёлый  #
— 10 сентября 2021, 14:12
Идёт драка за кормушку, ото вдуют конкуренту за жирную похлёбку из общественного корыта по самые помидоры! )))))))))))
Гость  #
— 10 сентября 2021, 14:55
Что-то адвокат сдулся. Не нашёл поддержки
Силовик  #
— 10 сентября 2021, 17:20
Пока он там , его жену насаживаем на шампур
123  #
— 10 сентября 2021, 18:54
По словам женщины, её ИП занимается перевозкой грузов третьего класса опасности — лакокрасочных изделий, селитры. Все фуры оборудованы, документы есть, водители обучены. Но, говорит Нуридинова, они сталкиваются с тем, что не могут включить маячки и открыть жёлтые таблички, чтобы предупредить других автомобилистов об опасном грузе.

— А всё потому, что сразу станут «красной тряпкой для быка». Их будут останавливать на каждом посту, штрафы начинаются от 50 тысяч. Сотрудники ДПС найдут к чему придраться. Не можешь заплатить — на штрафстоянку. Как с этим бороться, не знаю. Самые «злые» сотрудники ДПС — на постах в Каменске-Шахтинском, Аюте, Морозовском районе и рядом с селом Самбек, — рассказала Нуридинова.

Но, к счастью, как сообщила она, последние полтора месяца сотрудники ГИБДД притихли, стало можно ездить свободно. Такая ситуация, как отметил Владимир Матягин, не только в Ростовской области. По его словам, как только арестовали Сафонова и был анонсирован автопробег, дальнобойщики стали рассказывать, что все сотрудники ДПС с обочин куда-то пропали.

Как долго продлится затишье, неизвестно. Вероятнее всего, как только завершится автопробег и стихнет история с начальником ставропольского ГИБДД, дальнобойщики столкнутся со старыми проблемами.
Денис  #
— 10 сентября 2021, 20:58
А Вы, что нибудь для города сделали сами?
Злорадство  #
— 10 сентября 2021, 23:46
Ощути теперь на своей шкуре, что значит обыск и СИЗО. Жаль, что условия у тебя там будут не как у простых смертных.
Гость  #
— 10 сентября 2021, 23:51
Он наверно своим рабочим в управляющей компании платит достойные зарплаты, кто у него работает отзовитесь как платит, или это только слова?