Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Работа в Шахтах: соискателям предлагают 3338 вакансий
08.11.2021

В городе Шахты на 1 ноября уровень безработицы составил 0,7% к экономически активному населению. Коэффициент напряженности на местном рынке труда — 0,3 человека на 1 вакансию.

Комментарии:


123  #
— 08 ноября 2021, 10:03
ходил все по 11 200 р так что 314 вв пыни
25 000 платят грузчикам на глории мало кто способен отработать там 30 дней даже спортсмены
123  #
— 08 ноября 2021, 10:11
если опубликовать запрплаты долго негры смеяться будут и скажут вова ххххххуууууййййййло лалалала
Гость  #
— 08 ноября 2021, 11:08
не может быть. Путин в прошлом году напомнил, что средний класс — люди, доход которых в полтора раза больше минимального размера оплаты труда, их есть у нас все больше, а еще посоветовал не сравнивать средний класс в России и других странах, а ты про негров
можем повторить  #
— 08 ноября 2021, 11:31
Приятно ощущать себя средним классом!
Если задуматься, то я еще и чемпион мира по поднятии тяжестей ... среди старших групп детских садов.
123  #
— 08 ноября 2021, 11:38
я жру доширак а чайка с сынком оленину вместе мы едим голубцы
дикая страна бункерной моли
Гость  #
— 08 ноября 2021, 13:09
и дeпутаты браконьeры
Гинзбург  #
— 08 ноября 2021, 12:54
Факцина нужна для работы?
Гость  #
— 08 ноября 2021, 13:27
Требуются медработники ,только хрен кого принимают.Фома дебил ветеринар колхозный половину сократил медперсонала ,но себе проводит как по полному штату.
Гость  #
— 08 ноября 2021, 14:19
Да так все делают. Только узнал? План в полтораху ставят больше, а людей на улицу.
Пенсионер  #
— 08 ноября 2021, 16:15
Жидкий человечек стал.
Избрать, переизбрать СВОЙ профком!!!
Стабильность подкралась незаме  #
— 08 ноября 2021, 21:25
Профкома сейчас нигде нет, он только числится на бумаге. 3300 вакансий с зп минимума. Это прорыв. И это при том, что во вражеской Америке люди начали жаловаться на властей, что деньги некуда потратить!
Гость  #
— 09 ноября 2021, 10:32
Профсоюз одна из крупнейших коммерческих организаций, собственности и финансов не счесть, не укусит руки кормящей власти и работодателя. Какая борьба за права работников, сплошной формализм и сбор взносов, а выплачиваемые разными вспомоществованиями людям суммы гроши по сравнению с доходами боссов.
Введите код:

Гость  #
— 08 ноября 2021, 22:08
Вы сами соглашаетесь работать на своих работодателей за копейки, кто вам в этом виноват, чего вы тут скулите?
Петрушко  #
— 09 ноября 2021, 00:34
Как будто, если холопье будет отказываться работать ха копейки, им зарплату повысят?
Гость  #
— 09 ноября 2021, 10:36
А работодатель согласится платить не 40, а 50 по требованию народа? Нет. Он лучше за забором других наберет