Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Нанесен удар с вертолетов Украины по нефтебазе в российском Белгороде: Видео
01.04.2022

Нанесен удар по нефтебазе в Белгороде, принадлежащей АО «Белгороднефтепродукт».

Комментарии:


ИА  #
— 02 апреля 2022, 00:07
Если вертолеты на малой высоте прошли, пройдут и томагавки. Нам можно не волноваться, в г. Шахты бомбить нечего.
123  #
— 02 апреля 2022, 10:56
здание администрации там засели их друзья и нефтебаза на петровке
Гость  #
— 02 апреля 2022, 00:12
Псаки зажигает конечно наравне с 123.



А если так, как можно было лететь в 2 крокодила 40 км над чужой страной с сильнейшей армией и ещё обратно свалить? И никто ничего не видел и не слышал. От них грохот на 10 км только. Где наша ПВО была? Что, опять глаза залили спиртом и спали? Вот так наша граница на замке. Короче - проспали просто! Как всегда.
Гость  #
— 02 апреля 2022, 07:58
Ждём Ихний самолёт на Красной площади?
как в 90-е  #
— 02 апреля 2022, 15:03
Так не в первой вроде как? Был такой - Матиас Руст.
Кажется. Могу путать. Ничего плохого не имел ввиду. Просто историческая правда. Голосовал Zа попрaвки.
Сашек  #
— 02 апреля 2022, 15:38
А чего боишся-то так? В великой свободной стране живёшь же!
Гость  #
— 02 апреля 2022, 11:33
С такими пвошниками и до Архангельска запросто долетят
Семён  #
— 02 апреля 2022, 18:34
Укро беспилотник "Стриж" советского производства,10 марта пролетел Румынию,Венгрию и упал в Хорватии,возле её столицы Загреб.Ни одна натовская прошмандовка его не заметила.Вызвать генсека НАТО на ковёр и дать ему подзатыльник.Нет,решили ещё на год продлить его существование.
Сашек  #
— 02 апреля 2022, 21:12
Ага, ты видел на карте где Румыния, где Венгрия и где Хорватия?
Кто у тебя учителем географии был?
Натали  #
— 02 апреля 2022, 23:31
Министерство обороны об этом сообщило! Админ, блин, тем больше нет по Шахтам , никаких? А про сахар в Пятёрочке по 83 руб, а капуста 120 руб, а беженцев полный город, а городское кладбище всё в кучах мусора с прошлого года... Совсем не о чём писать?
Гость  #
— 03 апреля 2022, 15:54
С беженцами, капустой и сахаром все по плану. Чё об этом писать?
Гость  #
— 03 апреля 2022, 10:57
И зарплаты режут
123  #
— 03 апреля 2022, 12:10
это все скрепы ватнички
123  #
— 03 апреля 2022, 14:24
в балочке несколько обьектов
это помоечный жд
нефтебаза на петровке
администрация с укрофашистами
боюсь воиска нато застрянут на дорогах области
Гость  #
— 03 апреля 2022, 20:38
Читаю коменты и понимаю,что янбздыкс и гугЫл переводчики с салосвиножорского на славянский не совершенны. Животных видно с первых букв...
Гость  #
— 03 апреля 2022, 23:11
А что ты в рот заглядываешь кто что ест? Завидуешь? И, да, твоё мнение никого не интересует, даже животных.
Русский Мир  #
— 04 апреля 2022, 14:12
Земеля, должен тебя разочаровать: президент РФ считает "животных" одним с нами народом. Как бы ты, православный, этому не противился, но они тоже славяне.