Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пожар в Шахтах на бывшем Молкомбинате: видео
24.08.2022

В среду, 24 августа, в Шахтах произошел пожар на бывшем молкомбинате, расположенном в переулке Сквозном, рядом с улицей Маяковского, неподалеку от круга.

Комментарии:


Гость  #
— 24 августа 2022, 18:13
Горцевскому опять сюрпрайз !
Гость  #
— 24 августа 2022, 23:47
Вот эта в платье, ни чё так фигурка.
Гость  #
— 25 августа 2022, 08:08
Дама в платье видно покушать очень любит, ты не прокормишь!
Житель с с Глории  #
— 25 августа 2022, 04:21
И что тут такого? Глория сгорела нафиг, теперь там начальство не знает, на какой счёт от Мельника подальше деньги спрятать. Людям зарплату не платят, говорят денег нет. Все плохо, продаж нет, потому что продукция сгорела. Как сказал начальник Варки на собрании среди своих вместе с управляющим - все что было и не было, что могло и даже невозможное, включая тесты с невыпускаемыми моделями, все сгорело в холодном цеху. На миллионы долларов. Оценку провели, сунули кому надо, начали завалы разбирать. Все, все счастливы. Начальство резко в отпуск сорвалось подальше от страны почему-то, приехали на работу на новых джипарях. Диски стоят больше жизней погибших под завалами. Это для СМИ там никого не было, на самом деле там кости выносили в ящиках. Теперь людям заплатили аванса по 10 тысяч и сказали больше не ждите! Ковалев похоже не просто так на Глорию приезжал, доля запланирована была заранее. Люди в шоке.
Жека  #
— 28 августа 2022, 10:41
Житель ты серьезно веришь в то что пишешь? Ты или дебил и сплетник хуже старой бабки, или троль долб..Ёб, какие кости, что ты несешь, день выходной был, людей и близко не было... Ящики с костями))), Что не фурами написал?))) Зарплата не упала ни на рубль, не надо врать, ну лишили немного премии ответственных за этот инцидент, и всё, сгоревшее строение разобрали, сейчас новое возведут и нормально, так что не неси пургу!
123  #
— 25 августа 2022, 11:50
армани наносят удар горцевскому это начало битвы
Введите код:

Кто ответит?  #
— 25 августа 2022, 13:42
Всем уже ясно, что сынку Горцевского все сойдет с рук.
А за ВСЕ в этой жизни надо платить, вот и думайте сами какие бывают совпадения!
Наши местные главы администрации возомнили из себя царей! На работу из Ростова презжают чтобы поздороваться, чайку попить, шкурные вопросы порешать и свалить опять в Ростов.
В городе олимпийских чемпионов нет стадиона !
Сколько раз финансировали этот проект?
"Где деньги, Зин?"
Гость  #
— 26 августа 2022, 02:31
Ты это, стадион оставь в покое. Там деньги моют со всей области знаешь какие? Ага, могут и грохнуть запросто, а кто писал на комментах сейчас вычисляют. Потому админ и топит за Ер.
Для кому не спиться  #
— 26 августа 2022, 08:27
Иди проспись, у тебя мания преследования началась.
в кольце врагов  #
— 26 августа 2022, 09:12
Хуже когда мания величия.
123  #
— 26 августа 2022, 09:15
ну да черный воронок и дети ежова и берии