Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты прославится на всю страну текущей канализацией
04.09.2022

В Шахтах в огромном количестве мест течет вода из-за порывов водопроводов, но намного неприятнее, когда текут канализационные стоки. Любой, имеющий обоняние, почувствует разницу.

Комментарии:


123  #
— 05 сентября 2022, 19:04
а валежник собирать нельзя
скоро рыбу и грибы то же
и налог на воздух уже готов
123  #
— 05 сентября 2022, 19:21
В Волгодонске арестовали замначальника местного отдела полиции

Он якобы продавал похоронному бюро сведения об умерших
05 сентября 2022
Отдел полиции № 2 Волгодонска. Фото antipytki.ru
Отдел полиции № 2 Волгодонска. Фото antipytki.ru

Волгодонский районный суд до 1 ноября отправил в СИЗО заместителя начальника отдела полиции № 2 межмуниципального управления МВД РФ «Волгодонское» Вячеслава Панарина, сообщает объединённая пресс-служба судов Ростовской области.

Панарина обвиняют в получении взяток на общую сумму 404 тысячи рублей, которые он якобы получил с 1 апреля 2021 года по 1 января 2022 года. Предполагается, что за эти деньги он передавал персональные данные умерших людей в ритуальное бюро, которое заключало договоры с родственниками на оказание услуг.

С Панариным, добавили в пресс-службе судов, сотрудничали и другие пока «неустановленные лица из числа сотрудников полиции Волгодонска»
у нас также
Гость  #
— 06 сентября 2022, 00:30
И что тут такого? Глория вон сгорела на миллионы готовой продукции. Шли типа следования. На самом деле дали на лапу пожарке, чтобы было всё как надо. Теперь все прекрасно. У начальства правда только. Люди зарплату сейчас на Глории уже 2 месяца не получают даже близкую к тому, что была. Особенно подведомственной варке. Это их территория была, с них вычитают. Зато начальники гребут сейчас лопатой. Это не выдумки, это факты предоставленные путями от людей, работающих в пожарных органах. Да весь город знает об этом, что таить. А потому что там вся вышка отдала голоса ЕР. Как и на химпеке. Знакомо, да? Там тоже.