Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отравились 11 человек в Ростовской области: трое уже скончались
13.09.2022

В Ростовской области произошло массовое отравление людей. В городе Донецке неизвестным веществом отравились 11 мужчин. Трое скончались, 8 человек доставили в больницу. У пострадавших пациентов отобраны образцы крови для проведения химико-токсикологической экспертизы.

Комментарии:


Гость  #
— 13 сентября 2022, 22:26
Молодые мужчины трудоспособного возраста в Донецке - это добровольцы или призывники. Т.е. ни те ни другие не должны иметь доступ к боевым ОВ. По моему оценочному суждению, это может быть специально cпланированной информационной операцией в интересах РФ.
Жорж  #
— 14 сентября 2022, 00:19
Каким макаром это в интересах РФ?
Введите код:

Гость  #
— 14 сентября 2022, 07:32
А в Китае ящур . А на Антарктиде пингвины . А в Африке негры . Шахты здесь причём ?
Гость  #
— 14 сентября 2022, 09:31
А в Москве тротуарную плитку меняют и остановочные павильоны модернизируют.
Гость  #
— 14 сентября 2022, 13:56
Гость 22:26г.Донецк, Ростовской области. Какие добровольцы, какие призывники, какое ОВ, вы о чем вообще? По какой причине админ пытается ввести в заблуждение читателей?У этой истории есть продолжение, по предварительным данным, пострадавшие употребили очень тяжёлый и опасный наркотик
Гость  #
— 14 сентября 2022, 00:18
Ну так и пишите чем предположительно отравились отравленные, а то чуть что сразу палёной водкой.
Гость  #
— 15 сентября 2022, 06:01
Палёной водкой можно отравиться,а самогоном ни как
spoubrof5911  #
— 14 сентября 2022, 01:45
Бесплатный секc с красивыми и не очень тёлками, им не нужно бабло, подаpки, внимание, они хотят от тебе лишь члeн, многие любят делать минет и давать в попку. Бесплатная рега и полная анонимность ----- vk.sv/zex
Гость  #
— 14 сентября 2022, 03:08
А что здесь думать? Я сам в шахтах три дня подряд дрист.ал дальше чем вижу! Думал и желудок упадет. После того все, как попил водички из крана. В воду вна Украине какой-то гадости насыпали американской. И не только я. Кого не спрашивал. Совпадение? Хорошая самогонка помогла справиться. Невероятно, но факт. И отравляли воду только по течению, тоже совпадение? Посмотрите откуда Северский Донец течет и куда впадает. И откуда вода качается на город. Это уже биологическая война пошла. А наши так ничего и не делают, только бумажки строчат. Их не коснулось ну и хорошо, удержались в креслах. Остановите землю, я сойду!
Гость  #
— 14 сентября 2022, 09:36
Не американской, а польской. Не совпадение, а результат!
Йож  #
— 14 сентября 2022, 15:23
Это все рептилоиды с Нибиру виноваты ,они вышек 5G понаставили и всех облучили. По Рен тв говорили, а так как наши СМИ - самые честные СМИ в мире ,нет причин сомневаться в участии этих инопланетян.
Мальчик со стигматами  #
— 15 сентября 2022, 11:00
Я тоже так считаю. Правда были подозрения на масонов, но думаю твоя версия ближе к истине.
Гость  #
— 14 сентября 2022, 06:29
А помните как на Аюте и Таловом люди траванулись водой из крана,тогда каналия каким то образом попала в водопроводные воды и никто за это не ответил,звонили в прокуратуру,а они сказали,что не владеют этой информацией.
Петрушко  #
— 14 сентября 2022, 11:58
Та це ж мериканские шапиёны йяду в воду насыпали. И потравили мужиков.
maclay  #
— 14 сентября 2022, 13:16
Сосисками из магнита, что-ли ?
Специальная операция Ы  #
— 14 сентября 2022, 13:49
Прочёл здесь мысли военных врачей-инфекционистов. Спасибо, теперь хоть знаю про страшную Омерику. За это надо принять 100 грамм "неизвестного вещества"!!!
Гость  #
— 14 сентября 2022, 20:16
Торчуганы конченные! Не жалко таких! Всё бы передохли вот это был бы подарок! А то всё кусты уже шприцами забросаны на Воровского
Елена  #
— 14 сентября 2022, 21:50
Торчуганы- это несчастные люди, которые по своей глупости влезли в наркоту, а уже от туда обратной дороги Нет !Им можно только посочувствовать, их родителям !
А вот этих мразей, которые торгуют и распространяют наркоту нужно просто казнить!
И этих мерзавок из аптеки на Воровского( таких аптек по городу куча), они делают деньги на несчастье других! Вон аптекарша с Воровского , видели на какой иномарочке катается!
Я смотрю и в след ей говорю" Будь ты, проклята".
Гость  #
— 15 сентября 2022, 07:16
Вокруг столько про ЭТО ПЛОХО, а они, несчастные, по глупости. Еще скажи, по наивности
Гость  #
— 15 сентября 2022, 08:39
Так она обычный продавец, все претензии к хозяевам аптеки.
Гость  #
— 15 сентября 2022, 10:33
Родителей жаль - кому судьба их детей не безразлична, конечно. Наркош нисколько не жаль, их насильно никто не заставлял попробовать в первый раз.
А вот проклинать людей нельзя - вы в курсе? Вам же потом вернётся. Либо близким..
Машка клубничка  #
— 15 сентября 2022, 11:13
Это так не работает (о проклятье). Если бы было так, давно бы жили как люди.
Елена  #
— 15 сентября 2022, 17:06
Ага ! До хрена вернулось!
Большой ты, гость, а в сказки веришь!
Аптекарши еще те сучки, за смену по 5000 получают в этих аптеках, вот нужно отлавливать их детей и сажать на наркоту, - это будет им возмездие за чужие слезы, горе!
Олег  #
— 15 сентября 2022, 17:19
Согласен на 100% !
Гость  #
— 16 сентября 2022, 18:17
А тебе походу отчитываются после смены или ты вообще в курсе всего?
гость  #
— 15 сентября 2022, 17:50
у-уууууууу чем это?