Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах шесть парней за наркотики в закладках получили большие сроки
19.03.2023

В Шахтах осуждены члены организованной группы, занимавшейся распространением синтетического наркотика. Ребята получили сроки от 8 до 10 лет, сообщили сайту Шахты.ру в прокуратуре города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 19 марта 2023, 21:22
"Ребята", как про детей в пионерском лагере написано... Преступники они и разносчики смерти!
ордер 1  #
— 20 марта 2023, 08:55
Согласен.
Фимида  #
— 19 марта 2023, 22:10
Вот так молодёжь нынче зарабатывает на жизнь, "лёгкий заработок". На большее ума не хватило.. Ну что тут скажешь, только в ЧВК к Вагнеру, на "тяжёлый заработок"!!
Гость  #
— 19 марта 2023, 22:53
Аптеку на пролетарке б закрыли лучше. Продают всем подряд
Гость  #
— 19 марта 2023, 22:54
Интересно,на самом деле обсуждены,или так для галочки
Введите код:

Новый  #
— 20 марта 2023, 09:14
Да их осудили,один мой знакомый на 8лет сел из это толпы
Справедливость  #
— 22 марта 2023, 00:42
Это малолетки? Кому нибудь из них хоть 25 лет есть хотя бы?? И откуда они вообще, не с Артёма???
Гость  #
— 19 марта 2023, 22:55
Осуждены т.е
Город N.  #
— 20 марта 2023, 00:05
Закладки каждый день сотнями, а судят раз год 7 человек.
Злой сок  #
— 20 марта 2023, 06:36
Кто же руку кормящию кусать будет. Этих осудили для галочки. Даже война ни чего не меняет.
5937  #
— 20 марта 2023, 21:31
Какая война? С дуба рухнул?
Пацанчик  #
— 20 марта 2023, 01:42
Пацанчики к успеху шли, ага. Не пофартило, не повезло, епти.
Гость  #
— 20 марта 2023, 08:21
К сожалению, за преднамеренное убийство 6 лет дают, а здесь оступились и от 8лет, т.к. группа лиц и меньше статьёй не предусмотрено. Что они там , в тюрьме, наберутся хорошего за эти годы? Только родные будут отстёгивать деньги(чтобы "крыша" была), да передачки возить. И это всем понятно, что для галочки осудили, типа работа идёт в органах, видно не поделились хлопцы, вот и результат.
Справедлиавость  #
— 20 марта 2023, 14:26
Согласна с вами! Что удивляться, мы в России живём! У нас где не надо там три шкуры спустят, а где надо года на 4-6 посадят, И ТО ЕСЛИ посадят! По улицам куча отморозков ходит, разбойников, воров
Гость  #
— 20 марта 2023, 15:34
Что значит оступились? Им что по 6 лет? Знали на что идут и чем закончится! Смертью торговали! Вообще пожизннено за это!
Гость  #
— 20 марта 2023, 18:24
А водка не смерть??? Ей же тоже торгуют? Или это святая водичка на праздник, как у нас принято???
Гость  #
— 20 марта 2023, 10:22
Маленькие сроки дали, надо бы пожестче!
Справедлиаость  #
— 20 марта 2023, 14:23
Пиcец, не давно смотрела ролик, как мужика ограбили и забили чуть ли не до смерти( слава богу выжил) всё получили смешные сроки, самый большой 6лет, и это таким отморозкам! А тут за ху..ню таку по 8 самый большой срок! Тут явно они обидели, не поделились...
Гость  #
— 22 марта 2023, 18:54
Как бы тебе это объъснить попонятнее, на водку у нас монополия (государственная!) А эти, злыдни! на себя перетягивают денежные потоки, вот как то так.P.S. и никто у нас дипломатическими самолётами, никакую наркоту не возит! Это всё от лукавого.