Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Атаман опозорил казаков Дона — дебошира отстранили от должности атамана

  14 сентября 2017 г.

В Ростовской области произошел крупный скандал с представителем казачества. В неприятную историю попал депутат городской думы Батайска Михаил Гранкин, являющийся также казачьим атаманом общества «Батайское».

Пьяный дебош произошел в среду, 13 сентября, около 4 утра, в аэропорту Ростова. Депутат-атаман должен был лететь для паломничества на Святую гору Афон в Грецию. В аэропорту атаман начал выпивать, а возле трапа у самолета, готовившегося вылететь в Салоники, произошел конфликт между летчиками и пассажиром. Командир воздушного судна наотрез отказался принять на борт пьяного, в ответ тот начал скандалить и повел себя агрессивно.

Командир борта вызвал полицию, которая и задержала дебошира. За мелкое хулиганство и неповиновение командиру воздушного судна, а также за появление в нетрезвом виде в общественном месте на депутата составили 2 административных протокола.

Но на этом неприятности атамана не закончились. Об истории доложили атаману Всевеликого войска Донского Виктору Гончарову. В итоге Гранкин был отстранен от должности атамана «за совершение действий, порочащих репутацию войскового общества». Приказ подписал Виктор Гончаров. Исполняющим обязанности атамана Батайска назначили Сергея Строгона, являющегося первым заместителем дебошира.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости