Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Губернатор раскритиковал чиновников, давших землю в г. Шахты под строительство, где нет воды [Видео]

  26 июня 2018 г.

В ходе интерактивного приема жителей Ростовской области к губернатору обратилась многодетная мама из города Шахты Динара Алексеева.

Она пожаловалась, что семье, как многодетной, выделили земельный участок на Ново-Азовке в г. Шахты под строительство дома, но водоснабжение там отсутствует.

И.о. главы администрации г. Шахты Анатолию Глушкову, министру регионального ЖКХ Андрею Майеру и министру регионального минстроя Алексею Кузьменко пришлось тут же отчитываться перед губернатором.

Василий Голубев посетовал, что чиновники ведь знали, что там хилый водопровод 50-летнего возраста, но все равно выделили участки в таком районе. Причем и к централизованной канализации там подключится так же невозможно.

Губернатор потребовал обеспечить создание инженерной инфраструктуры на всех 100 участках, которые были предоставлены многодетным семьям в Шахтах, причем не в 2020 году, а в 2019-м. Минстрою РО и минЖКХ поручено предоставить «дорожную карту» по решению проблемы и обеспечению людей водой в городе Шахты.

Видео с 0:48.



На фото: Жительница г. Шахты пожаловалась губернатору.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости