В Шахтах власти ищут подрядчика, который закончит реконструкцию спорткомплекса в микрорайоне Красина.
Соответствующий электронный аукцион размещен на сайте госзакупок. Администрация города Шахты готова заплатить 5 млн 452 тысячи рублей. Победителя выявят 6 августа.
Работы должны быть проведены оперативно до 15 октября, до наступления холодов. По условиям конкурсной документации требуется засеять газон стадиона и произвести укладку спортивного синтетического покрытия на площадках.
В результате на Красина в г. Шахты должна появиться современная спортивная инфраструктура для игры в футбол, бейсбол и регби, а также для занятий бегом.
Напомним, что спортплощадку должны были сдать в эксплуатацию еще в конце лета 2016 года. Однако, подрядчики срывали сроки, а горожане оставались без спортивной площадки. Возможно в этот раз все получится.
На фото: Стадион в районе Красина г. Шахты сделают за 5,5 млн рублей.