Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Стало известно, что не так с мостом на въезде в г. Шахты со стороны пос. Каменоломни

  9 ноября 2018 г.
Стало известно, что не так с мостом на въезде в г. Шахты со стороны пос. Каменоломни
Фото © Газета Шахтинские Известия

Прояснилась судьба моста на въезд в город Шахты со стороны поселка Каменоломни.

Напомним, что при визуальном осмотре на мосту на проспекте Победа Революции была обнаружена деформация строительных конструкций. Ранее в течение месяцев автомобилисты города Шахты наблюдали провалы в асфальте с краю проезжей части.

Обследование показало, что боковые балки нужно менять. Средние балки пока позволяют передвигаться транспортным средствам массой до 3,5 тонн, сообщил замглавы администрации г. Шахты Леонид Лебединский.

Именно по этой причине легковые автомобили и маршрутки пропускают в сторону поселка Каменоломни. Въезд в город Шахты закрыт с 29 октября, там повесили соответствующий знак «кирпич». Однако, часть автомобилистов, нарушая ПДД, едут под знак.

В настоящий момент проводится инструментальная экспертиза моста протяженностью 27 метров, которая ответит, насколько масштабная потребуется реконструкция. Работы будут проводиться уже в следующем году.

Так что водителям еще долго придется выбирать альтернативные маршруты через микрорайон Красина, по улице Мечникова или через развязку на трассе М-4.

Особо умные «ломятся» в Шахты по грунтовке, сворачивая в Каменоломнях на улицу Жемчужную перед железнодорожным переездом. Местные жители естественно этому не рады, ведь им разобьют все дороги.

На фото: Мост на въезде в г. Шахты со стороны пос. Каменоломни потребует реконструкции.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости