Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Сотрудники «Евродона» задумали митинг в г. Шахты, добиваясь выплаты зарплат

  16 ноября 2018 г.

Как известно, крах «Евродона» больно ударил по рядовым сотрудникам. Работники несколько месяцев не получают зарплаты. При этом, им и деньги не выплачивают и с работы не рассчитывают. Эта неопределенность нервирует людей.

На сайт Шахты.ру регулярно обращаются шахтинцы с просьбой активнее озвучивать проблему долгов по зарплате на «Евродоне».

По мнению людей, они ждали, что после ухода Ванеева с поста им начнут платить. Но этого не произошло. По словам работников, выплатили только «топам». А тысячи людей остаются без денег, пока им ничем не может помочь прокуратура. Например, за 3 месяца должны обвалке, упаковке и т.д. «По поводу погашения тишина», — сообщают евродоновцы.

Последние несколько дней в соцсетях и мессенджерах активно обсуждается идея митинга на площади Солдата в городе Шахты. Якобы он пройдет с утра в понедельник, 19 ноября. Однако, данное мероприятие официально не разрешено и соответственно будет считаться несанкционированным. В администрацию с просьбой о проведении митинга пока никто не обращался.

На фото: Работники «Евродона» хотят митинг в городе Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости