Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах прошли митинги и концерт в честь годовщины освобождения города [Фото]

  12 февраля 2019 г.
В Шахтах прошли митинги и концерт в честь годовщины освобождения города [Фото]
Фото © Администрация г. Шахты

В честь 76-ой годовщины освобождения города Шахты от фашистских захватчиков на мемориальных комплексах состоялись торжественные мероприятия.

Были возложены цветы и венки к подножию Солдата на площади 40-летия Победы.

В Александровском парке г. Шахты на мемориальном комплексе «Слава» состоялся митинг Памяти. Здесь выступили депутат ЗС РО Екатерина Стенякина, председатель городской Думы – глава города Шахты Ирина Жукова, заместитель сити-менеджера Павел Стуров и председатель городского Совета ветеранов Александр Пятаков. Участники почтили павших в боях за Родину Минутой молчания и возложили цветы к Братской могиле.

В мероприятии в парке приняли участие ветераны, депутаты городской Думы г. Шахты, учащиеся школ, студенты вузов, воспитанники Шахтинского Я.П.Бакланова кадетского казачьего корпуса, представители общественности, а также работники предприятий и организаций.

Позже в драматическом театре г. Шахты состоялся праздничный концерт в честь Дня освобождения города Шахты. Всех присутствующих поздравили с праздником, а затем с концертной программой выступили артисты Шахтинского муниципального ансамбля песни и пляски «Надежда».

На фото: Митинги, возложения цветов и концерт прошли в Шахтах в память об освобождении города.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости