Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Задержан 21-летний пассажир, расправившийся с таксистом

  13 марта 2019 г.

Задержан человек, расправившийся с таксистом в Новочеркасске

В ходе следственных действий и оперативных мероприятий в Новочеркасске был задержан подозреваемый в жестоком убийстве таксиста. Им оказался ранее судимый 21-летний житель г. Новочеркасска, сообщили в региональном следкоме. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в ночь с 11 на 12 марта произошел конфликт между 35-летним таксистом и молодым пассажиром, который отказался оплачивать проезд. В результате молодой человек расправился с таксистом. Позже, 12 марта, его окровавленное тело обнаружили случайные прохожие на проезжей части улицы Комарова в городе Новочеркасске, а в нескольких кварталах автомобиль со следами крови.

Следственным отделом по городу Новочеркасску СУ СК РФ возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» ч. 1 ст. 105 УК РФ. Следователям совместно с сотрудниками полиции выполняются следственные действия и оперативные мероприятия. Фигуранту грозит срок лишения свободы до 15 лет.

Напомним, что мужчина имел двоих детей, которых воспитывал один — жена умерла 3 года назад от болезни. Чтобы прокормить семью, мужчина помимо основной работы в охранном агентстве, подрабатывал по ночам таксистом на своем стареньком автомобиле ВАЗ-21099.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости