Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах разгромили машину и украли номер — девушка нашла его через инстаграм

  20 апреля 2020 г.
В Шахтах разгромили машину и украли номер — девушка нашла его через инстаграм
Фото ©Татьяна Козарева / instagram.com

Вандалы разгромили машину в г. Шахты на Советской

В Шахтах происходят удивительные события. В ночь с 19 на 20 апреля автомобиль Chery Tiggo был припаркован на улице Советской в центре г. Шахты в районе городской стоматологии и бывшего кинотеатра «Октябрь».

Утром 20 апреля жительница г. Шахты обнаружила, что машина пострадала от рук вандалов. Появилась вмятина на двери, был украден госномер, а дворники подняты над стеклом. При этом сигнализация не сработала, поскольку настроена только «на проникновение».

Татьяна Козарева сама рассказал в соцсетях, что произошло дальше. В инстаграме она пожаловалась на произошедшее и получила сообщение, что похожий номерной регистрационный знак мелькал в интернете. Один парень сфотографировался с ним в руках и выложил информацию в интернет со словами «украли», чтобы похвастаться. Девушка связалась с 19-летним Владимиром, попросив вернуть номер. Тот был не против, рассказав, что нашел его на улице.

История на этом возможно и закончилась бы, но девушка успела написать заявление в полицию. И теперь госномер будет вещдоком.

Примечательно, что уроженец Шахт живет в Питере, но вернулся в город. Теперь парень пытается всех убедить, что это была глупая шутка и он не имеет отношения к краже.

Со своей стороны Татьяна отмечает, что в районе ресторана «Аббатская Благодать» регулярно собирается группа подростков, они распивают алкоголь и ругаются матом. Во дворах полно бутылок.

Ранее shahty.ru писал, что около здания правительства Ростовской области устроили виртуальный митинг.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости