Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Похитили новорожденного ребенка из роддома в Ростовской области — подозреваемая задержана

  25 июля 2020 г.
Похитили новорожденного ребенка из роддома в Ростовской области — подозреваемая задержана
Фото и видео Ростов Папа|Ростов-на-Дону vk.com

Задержана женщина, выкравшая чужого ребенка из роддома

В Ростовской области в 3 часа ночи 25 июля в городе Сальске похитили новорожденного ребенка из роддома у Натальи Русиковой. Мальчика в возрасте 3 дня похитила 40-летняя жительница Республики Калмыкия.

По неофициальным данным, женщина из Калмыкии рожала в родильном отделении больницы в Сальске и у нее произошел выкидыш. Позже она проникла в роддом через окно, разрезав москитную сетку и выкрала чужого ребенка.

После поступления в полицию сообщения от фельдшера сальского родильного дома о пропаже новорожденного, его поиском занялись не только правоохранители, но и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

Подозреваемую с ребенком задержали в Калмыкии по месту ее жительства на съемной квартире. В ближайшее время ребенка передадут матери, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека» (п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ). По указанию руководителя следственного управления уголовное дело передано для дальнейшего расследования в первый отдел по расследованию особо важных дел.

Ранее shahty.ru писал, что не стоит сообщать cvc-код банковской карты или код из СМС.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости