Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В луже утонули два мусоровоза — синхронное плавание в Каменске-Шахтинском

  31 октября 2020 г.
В луже утонули два мусоровоза — синхронное плавание в Каменске-Шахтинском
Фото и видео © очевидцы и газета ПИК / vk.com

В Каменске-Шахтинском в ямы синхронно попали два мусоровоза

Лучшей иллюстрацией качества дорог в России и на Дону в частности, стала история, произошедшая в городе Каменске-Шахтинском. Два мусоровоза, двигаясь на встречу друг другу, на перекрестке улицы Желябова и переулка Крупской одновременно угодили в ямы, скрытые лужами. Водители не смогли самостоятельно выехать. Для того, чтобы вытащить грузовики, пришлось использовать автокран. Временно проезд по перекрестку был перекрыт.

Очевидцы воспользовались ситуацией, сделав эффектные фотографии, которые в соцсетях теперь с сарказмом обсуждает вся область.

Комментаторы окрестили ситуацию «синхронным плаванием». Юзер Александр предположил, что если подъедет еще третий, то они исчезнут как в игре Lines.

Некоторые восхитились глубиной ям в Каменске. Если даже грузовики не могут их миновать, то что говорить о легковых автомобилях.

Предыстория по сообщению местных СМИ такова. 16 октября на перекрестке произошла коммунальная авария. Бригада МУП «Каменсктеплосеть» разрыла яму и ликвидировала порыв на магистральной трубе отопления. Затем яму засыпали и спланировали, но не заасфальтировали. 31 октября на этом месте и провалились два мусоровоза. Сперва один, а затем второй, остановившийся, чтобы помочь первому.

Напомним, что раньше в области такие провалы массово происходили в Таганроге.

Ранее сайт shahty.ru размещал мнение горожанки: в Шахтах попала на улицу Шевченко — «какое убожество».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости