Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Красавица из г. Шахты вышла в финал конкурса Мисс офис-2020

  12 ноября 2020 г.
Красавица из г. Шахты вышла в финал конкурса Мисс офис-2020
Фото © Анна Игумнова, remontamore / instagram.com

Красавица из Шахт выступит в финале конкурса Мисс офис-2020

27-летняя Анна Игумнова продолжает бороться за звание самой красивой офисной сотрудницы России и зарубежья. Жительница города Шахты участвует в конкурсе красоты «Мисс офис-2020». Участницами являются только офисные сотрудницы.

Первоначально на конкурс заявки подали 32 тысячи девушек. Участников отобрали на 50 кастингах. В итоге выбрали 113 полуфиналисток.

Анна и ряд других претенденток вышли в финал конкурса красоты. Шоу состоится 21 ноября на сцене Московского молодежного центра «Планета КВН». Вести его будут актер и режиссер Дмитрий Дюжев и директор конкурса Светлана Бобрикова.

В финале будет 30 девушек, включая Анну Игумнову, и 15 номинаций. Главный приз конкурса красоты «Мисс офис-2020» — 2 млн рублей. В этом году финальное шоу «Мисс Офис» пройдет только в онлайн-режиме.

Анна Игумнова окончила ИСОиП филиал ДГТУ в городе Шахты, работает в Шахтах менеджером отдела региональных продаж компании «Ростовская мануфактура сантехники».

От Шахты.ру напомним, что Анна (под фамилией Кирсанова) принимала участие в городском конкурсе красоты «Мисс Шахты» в 2010 году.

Ранее сайт shahty.ru писал, что жительница Шахт, имеющая скрепы, борется за победу в конкурсе «Мисс офис».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости