- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
На заснеженной трассе КАМАЗ протаранил «Ладу Гранту»: пострадали девочка и женщина
16 ноября 2020 г.Фото © ГИБДД по Ростовской областиСтолкнулись грузовик с легковушкой на трассе Волгоград — Каменск
В понедельник, 16 ноября, около 7:30, на трассе в Ростовской области столкнулись грузовик и легковушка. Пострадали ребенок и женщина. ДТП произошло 282-м километре заснеженной трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский.
87-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Гранта», поворачивая не пропустил грузовой «Камаз», которым управлял 58-летний мужчина.
В результате столкновения травмы получили пассажиры легкового автомобиля: 13-летняя девочка и 38-летняя женщина. Их доставили в больницу и оказали медицинскую помощь. Пассажиры госпитализированы и остаются под контролем врачей.
Водители машин отделались легким испугом. По факту аварии проводится проверка, сообщает Управление ГИБДД по Ростовской области.
Ранее сайт shahty.ru писал, что в Шахтах «десятка» сбила на «зебре» женщину с подростком.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.