Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах снегопад отменяется: погода на четверг-воскресенье

  17 февраля 2021 г.
В Шахтах снегопад отменяется: погода на четверг-воскресенье
Фото с сайта pixabay.com

Прогноз погоды в Шахтах

По данным Гидрометцентра на Ростовскую область надвигаются обильные снегопады. Причем много снега выпадет в ближайшие сутки. А вот у Гисметео и Яндекс.Погоды абсолютно противоположный прогноз. Синоптики обновили данные по прогнозу погоды. Морозы в 18 градусов теперь не обещают, кроме того, осадков теперь не обещают до конца недели. А в воскресенье днем и вовсе будет 3 градуса тепла.

В четверг, 18 февраля, в Шахтах пасмурно. С утра -11 ºС, днем -2 ºС, вечером -6 ºС. Ветер южный 1-3 м/с в порывах до 7 м/с. Атмосферное давление 755 мм. рт. столба. Долгота светового дня составит 10 часов 27 минут. Восход солнца в Шахтах в 7:19, заход — в 17:46.

В пятницу в г. Шахты пасмурно и облачно. Днем всего -1 градус мороза. Ветер северо-восточный и северный 1-3 м/с. Атмосферное давление поднимется с 756 до 761 мм. рт. ст.

В субботу пасмурно, с утра -8 ºС, днем -1 ºС, вечером -5 ºС. Ветер северный и западный 1-2 м/с. Атмосферное давление поднимется до 764 мм. рт. ст.

В воскресенье будет ясно и малооблачно. Утром -10 ºС, днем +3 ºС, вечером -2 ºС. Ветер западный 1-3 м/с. Атмосферное давление упадет до 762мм. рт. ст.

По прогнозу «Яндекс погоды» в Шахтах
Четверг, днем -4 ºС, ночью -11 ºС
Пятница, днем -2 ºС, ночью -11 ºС
Суббота, днем 0 ºС, ночью -8 ºС
Воскресенье, днем +3 ºС, ночью -1 ºС

Ранее сайт shahty.ru писал, что в г. Шахты выявили загрязнение атмосферного воздуха.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости