Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Страшное ДТП: погибли 5 подростков, врезавшись на «Солярисе» в дерево в Новочеркасске

  18 апреля 2021 г.
Страшное ДТП: погибли 5 подростков, врезавшись на «Солярисе» в дерево в Новочеркасске
Фото © ГИБДД по Ростовской области

В страшном ДТП в Новочеркасске погибли дети

В воскресенье, 18 апреля, в 4:36, в Ростовской области произошло страшное ДТП. В Новочеркасске в переулке Машиностроительном, в районе дома № 6 А, в дерево врезалась иномарка с шестью несовершеннолетними подростками.

14-летний мальчик за рулем автомобиля Hyundai Solaris не справился с управлением. Машина съехала в левый резерв дороги и врезалась в дерево. От полученных травм на месте скончались водитель и четыре пассажира. Еще одного мальчика-пассажира в тяжелом состоянии доставили в реанимацию БСМП Новочеркасска. В итоге погибли две девочки и трое ребят в возрасте от 14 до 16 лет.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, устанавливаются личности погибших ребят.

После резонансной автоаварии возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц» (ч. 5 ст. 264 УК РФ).

По поручению Председателя СКР Александра Бастрыкина обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествиях будут устанавливать следователи отдела по расследованию особо важных дел регионального следственного управления. Ход расследования будет на личном контроле Бастрыкина.

Продолжение истории на Шахты.ру — Погибшие ребята выпили и катались на машине родителей, нарушая ПДД.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости