Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах опровергли слухи об отставке заместителя сити-менеджера

  20 апреля 2021 г.
В Шахтах опровергли слухи об отставке заместителя сити-менеджера
Фото © Администрация г. Шахты

В г. Шахты назвали слухами якобы увольнение Артема Федорова

В соцсетях несколько дней назад кто-то активно распространял слухи о скорой отставке заместителя главы администрации Шахт Артема Федорова. Он занимается вопросами строительства и архитектуры. Якобы в команде сити-менеджера произошел разлад и чиновник написал заявление на увольнение.

Информация не подтвердилась. Муниципальный служащий учится в Сколково и не собирается увольняться.

Напомним, что Артем Федоров работал замдиректора департамента транспорта и дорожного хозяйства в Сочи и был приглашен Ковалевым в город Шахты. Именно Артем Федоров курирует крупные шахтинские стройки в Шахтах, включая возведение школы в микрорайоне «Олимпийском».

Федоров не имеет профильного строительного или архитектурного образования, имея диплом по специальности «Юриспруденция».

А теперь про источник. В Шахтах сделали фейковый «сливной бачок». Каждая новость — вымышленная, но народ у нас доверчивый. Это как известное юмористическое ИА «Панорама», но там сделано все качественно и забавно. А здесь провинциальная лажа, как и все, что выходит у этой компании из депутатов, выкинутых из городской Думы и части нацменов, только мечтающих туда попасть.

Три дня назад сперва начались вбросы, что по собственному желанию уволился заместитель главы администрации. А вчера добавили, что Федорову указали на дверь, он отказался писать заявление по собственному желанию и вылетел в Москву. Там он якобы встретится с отцом — бывшим высокопоставленным чиновником МИДа. В общем — это паноктикум.

Ранее сайт shahty.ru сообщал новость, что замом сити-менеджера г. Шахты стал 36-летний Артем Федоров из Сочи.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости