В Шахтах сгорели два автомобиля за день: иномарка Honda и ВАЗ

  5 июня 2021 г.
В Шахтах сгорели два автомобиля за день: иномарка Honda и ВАЗ
Фото с сайта pixabay.com

Сгорели Honda и ВАЗ в Шахтах

В Шахтах в минувший четверг за день сгорели два автомобиля. Первый пожар произошел в ночь со 2 на 3 июня. В 01:41 на улице Зенитной загорелся автомобиль Honda. Машина выгорела на площади 6 квадратных метров и была потушена в 01:54. Для ликвидации пожара от ФПС города Шахты привлекались 6 огнеборцев и 2 автоцистерны.

В 09:45 утра на улице Дзержинского вспыхнул автомобиль ВАЗ-2109, припаркованный около дома. Старенькую машину потушили в 09:52. Из-за случившегося короткого замыкания электропроводки в итоге салон выгорел на площади 5 квадратных метров. От МЧС привлекались 5 сотрудников и 2 автоцистерны.

В обоих случаях из людей никто не пострадал, рассказали в отделе надзорной деятельности и профилактической работы по городу Шахты.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что попрошайки в Шахтах одолевают горожан на улицах.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости