Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах затопило дома после ливня. Видео

  17 июня 2021 г.
В Шахтах затопило дома после ливня. Видео
Видео © Виктория, читатель Шахты.ру

В г. Шахты сегодня появилась вода в домах после ливня

В городе Шахты сегодняшний ливень не прошел бесследно. Местами город плавал. Конечно не так, как Ростов, но тем не менее.

В переулке Алмазном в домовладениях людей появилась вода. Так на Новом поселке (в районе улицы Неглинской) происходит после каждого дождя, рассказала сайту Шахты.ру горожанка Виктория.

У людей вся мебель поплыла, по колено воды в домах, сообщила шахтинка. Она считает, что это происходит из-за бездействия водоканала и забитой канализации с ливневкой.

Конечно вряд ли в том районе существует ливневая канализация, но никто не отменял создание правильной системы водоотведения на улицах. Городским властям в Шахтах мы советуем взглянуть на состояние бетонного желоба вдоль тротуара на Енисейском от швейки до дамбы става ХБК. Он забит камнями, мусором и ветками. Не стоит потом удивляться, когда сильным ливнем там смоет асфальт с тротуара. Там же, на тротуаре в районе моста через реку Грушевку, напротив бывшего СУМСа, многосантиметровый слой грунта. Асфальта не видно, пройти невозможно в ненастную погоду. Проверено вчера на собственном опыте, еще до дождя.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в г. Шахты течет вода по Карла Маркса, Енисейскому, Рабоче-Крестьянской и Челнокова.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости