Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Перевозчик из г. Шахты купил автобус для перевозки детей по ставке 6% годовых

  7 июля 2021 г.
Перевозчик из г. Шахты купил автобус для перевозки детей по ставке 6% годовых
Фото © Правительство РО / donland.ru

Перевозчик из Шахт выгодно купил дополнительный автобус

Предприниматель в Шахтах смог приобрести дополнительный автобус для своего бизнеса благодаря микрофинансовой поддержке АНО МФК «РРАПП» — это оператор центров «Мой бизнес» в Ростовской области.

Георгий Пискунов более пяти лет оказывает услуги учебным заведениям по перевозке школьников и студентов по экскурсионным маршрутам юга России.

Пассажироперевозчик из Шахт имел в своем автопарке четыре автобуса и смог купить пятый за счет финансовой поддержки. Несмотря на пандемию шахтинец смог расширить базу заказчиков, увеличить количество перевозок и создать дополнительные рабочие места.

Агентство предлагает на покупку автобусов микрозаем до 5 млн рублей со ставкой 6% годовых. Для залога не требуется личное имущество. Залогом выступает приобретаемое оборудование или техника и поручительство третьих лиц. Фактически это похоже на обычный кредит на покупку автомобиля под выгодный процент.

АНО МФК «РРАПП» является оператором нацпроекта и управляющей организацией центров «Мой бизнес» в шести городах области. В любой из этих центров предприниматель или самозанятый может обратиться за бесплатной консультацией и финансовой поддержкой. Здесь же помогут с продвижением в соцсетях, брендингом, изготовлением электронной цифровой подписи (ЭЦП) и прочим.<

Телефон «горячей линии» АНО МФК «РРАПП», регионального центра «Мой бизнес» 8 (804) 333-32-31.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в г. Шахты автомобиль ГАИ установили на постамент перед МРЭО ГИБДД

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости